Актриса Нелли Уварова - Биографии

07.08.17, 05:12


Нелли Уварова – это талантливая российская актриса, которая стала известна и популярна после выхода на экраны сериала «Не родись красивой». Вместе с той звездной ролью к нашей сегодняшней героине пришла всенародная любовь, а потому каждая новая работа актрисы встречалась публикой с удвоенным интересом.
Актриса Нелли Уварова

Актриса Нелли Уварова

Сегодня Нелли является настоящей звездой российского кинематографа. О ней пишут таблоиды, судачит интернет… Но скольких усилий стоил актрисе путь к вершинам популярности? Какие испытания остались у нее позади? И насколько долгой была дорога актрисы на большую сцену? Поговорить обо всем этом мы решили сегодня.

Актриса Нелли Уварова

Будущая звезда сериала «Не родись красивой» появилась на свет в небольшом литовском городке Мажейкяй в семье с русскими и армянскими корнями. Ее отец – Владимир Георгиевич – работал инженером-строителем; а мама – Галина Григорьевна - была преподавателем спортивной гимнастики. Помимо самой Нелли Уваровой в ее семье есть еще один ребенок – старшая сестра актрисы – Лена, которая сегодня является успешным дизайнером одежды.
Тягу к театральному искусству Нелли почувствовала в себе еще в детстве. В школьные годы она принимала участие во многих полулюбительских постановках и была одной из главных звезд на всех спектаклях и утренниках. Весьма примечательно, что родители нисколько не мешали профессиональному становлению дочери. Более того мама несколько раз даже писала сценарии для школьных постановок, в которых участвовала Нелли, а также разучивала вместе с нею слова.
Благодаря ней Уварова добилась неплохих успехов в своем ремесле, а потому на экзаменах в московском ВГИКе девушке было что показать компетентному жюри. В результате – она успешно сдала экзамены и стала студенткой одного из самых престижных театральных ВУЗов во всем СНГ.

Нелли Уварова – это талантливая российская актриса, которая стала известна и популярна после выхода на экраны сериала «Не родись красивой». Вместе с той звездной ролью к нашей сегодняшней героине пришла всенародная любовь, а потому каждая новая работа актрисы встречалась публикой с удвоенным интересом. Актриса Нелли Уварова Актриса Нелли Уварова Сегодня Нелли является настоящей звездой российского кинематографа. О ней пишут таблоиды, судачит интернет… Но скольких усилий стоил актрисе путь к вершинам популярности? Какие испытания остались у нее позади? И насколько долгой была дорога актрисы на большую сцену? Поговорить обо всем этом мы решили сегодня. Актриса Нелли Уварова Будущая звезда сериала «Не родись красивой» появилась на свет в небольшом литовском городке Мажейкяй в семье с русскими и армянскими корнями. Ее отец – Владимир Георгиевич – работал инженером-строителем; а мама – Галина Григорьевна - была преподавателем спортивной гимнастики. Помимо самой Нелли Уваровой в ее семье есть еще один ребенок – старшая сестра актрисы – Лена, которая сегодня является успешным дизайнером одежды. Тягу к театральному искусству Нелли почувствовала в себе еще в детстве. В школьные годы она принимала участие во многих полулюбительских постановках и была одной из главных звезд на всех спектаклях и утренниках. Весьма примечательно, что родители нисколько не мешали профессиональному становлению дочери. Более того мама несколько раз даже писала сценарии для школьных постановок, в которых участвовала Нелли, а также разучивала вместе с нею слова. Благодаря ней Уварова добилась неплохих успехов в своем ремесле, а потому на экзаменах в московском ВГИКе девушке было что показать компетентному жюри. В результате – она успешно сдала экзамены и стала студенткой одного из самых престижных театральных ВУЗов во всем СНГ.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Юлии Такшиной - Иностранные актеры.
18.07.17, 15:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Нелли Уварова
18.10.18, 18:00
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Безрук -
Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-11-2017, 13:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика