Камен Электра - киноактриса Голивуда - Биографии

07.08.17, 05:23


Ка?рмен Эле?ктра (англ. Carmen Electra; настоящее имя Тара Ли Патрик, Tara Leigh Patrick; 20 апреля 1972, Шэронвилль, Огайо) — американская модель, актриса, певица, танцовщица.
Камен Электра - киноактриса Голивуда

Тара Патрик родилась в небольшом городке Шэронвиле, расположенном на границе округов Батлер и Гамильтон в штате Огайо, дочь Патриши, певицы, и Гарри, артиста и гитариста, младшая из пяти детей. Имеет ирландские, немецкие и корни чероки. Посещала Ann Weigel Elementary School, а с 9 лет обучалась танцу в Dance Artists dance studio у Глории Джей Симпсон в Цинциннати. В 1998 году, в течение двух недель, умирают от опухоли мозга её мать и старшая сестра Дебби от сердечного приступа, а в 2005 году брат Род покончил с собой, выстрелив себе в сердце. Закончила Princeton High School (англ.) в Шэронвиле. А также посещала School for Creative and Performing Arts (SCPA) в Cincinnati Public School District.

Профессиональную карьеру Тара начала в 1990 году как танцовщица в парке развлечений «Kings Island» (англ.) в Мэйсоне, Огайо, на шоу «It’s Magic», одном из самых популярных в истории парка. В 1991 она переехала в Калифорнию и встретила там Принса. Вскоре после этого подписала контракт с лейблом Принса «Paisley Park Records» и начала недолгую карьеру певицы, сначала в женской рэп-группе, которая работала с его лейблом, а позже записала собственный альбом. Тогда же она и сменила имя на Кармен Электра (имя выбрал Принс, так как сказал, что она похожа на Кармен, а Электра — имя древнегреческой принцессы). Работала танцовщицей в клубе Принса «Glam Slam» в коллективе Erotic City dancers, принимала участие в его туре по Европе «Diamonds and Pearls Tour».

В 1995 году Электра стала появляться в различных телешоу. В мае 1996 года вышел журнал Playboy с её фотосессией. Это привело к увеличению её популярности и приглашению в сериал «Спасатели Малибу», а также на шоу канала MTV Singled Out. Также Кармен участвовала в телешоу Говарда Стерна.
Камен Электра - киноактриса Голивуда - Биографии

Электра появлялась в Playboy ещё четыре раза, в июне 1997, декабре 2000, апреле 2003 и в юбилейном выпуске в январе 2009. А также три раза побывала на обложке.
Электра снялась в нескольких фильмах, таких как «Отличный гамбургер» (1997), «Брачные игры земных обитателей» (1999), «Очень страшное кино» (2000), «Убойная парочка: Старски и Хатч» (2004) и «Оптом дешевле 2». Кроме того, она озвучивала саму себя в одном из эпизодов «Симпсонов»; андроида Секси, заменив Джину Гершон во втором сезоне мультсериала «Улётный trip», а также появилась в одном эпизоде сериала «Доктор Хаус».
В 1999 появилась в клипе The Bloodhound Gang на песню «The Inevitable Return of the Great White Dope». В 2005 присоединилась к «Реслинг-лиге обнаженных дамочек» (англ.)[7]. В конце 2006 снималась в рекламе Taco Bell. В 2009 второй раз участвовала в шоу «Crazy Horse Paris» в Лас-Вегасе, танцуя стриптиз. В качестве приглашенной звезды Кармен участвовала в танцевальном шоу «The Pussycat Dolls».
Выпустила серию из пяти DVD-дисков «Carmen Electra Aerobic Striptease», сочетающую элементы движений классического стриптиза и упражнений с низкой кардио-нагрузкой. Также под своим именем Electra Pole продаёт пилоны для танца с января 2008.[9]
В 2002 попала на #59 в списке «102 самые сексуальные женщины в мире» по версии журнала «Stuff», в 2005 и 2006 занимала соответственно #18 и #9 позиции в списке «100 самых сексуальных женщин мира» по версии «FHM», а в 2007 была на #28 в «Hot 100» журнала Maxim.
В ноябре 1998 года вышла замуж за звезду баскетбола Денниса Родмана в церкви Chapel of the Flowers в Лас-Вегасе. Но брак оказался недолгим — Электра подала на развод в апреле 1999 года.
В августе 2001 обручилась, а 22 ноября 2003 вышла замуж за Дэйва Наварро, гитариста рок-группы Jane's Addiction. Пара продемонстрировала свои отношения в период ухаживания и брака на реалити-шоу MTV «Til Death Do Us Part: Carmen & Dave». 17 июля 2006 они объявили о разрыве, и Электра подала на развод 10 августа. Окончательно развелись 20 февраля 2007.
В апреле 2008 года представитель Кармен Электры подтвердила, что она встречается с Робом Паттерсоном (англ.), гитаристом ню-метал-группы Otep. Паттерсон сделал Электре предложение во время празднования её дня рождения в Лас-Вегасе в 2008 году, но в 2012 году они расстались.
Кармен Электра организовала сбор средств для Head to Hollywood, некоммерческой организации, которая оказывает поддержку лицам, пережившим опухоль мозга. Также она поддерживает Elevate Hope, благотворительную организацию, которая оказывает поддержку брошенным и столкнувшимся с насилием детям, и Hollyrod Foundation, организацию, оказывающую медицинскую, физическую и моральную поддержку людям, страдающим болезнью Паркинсона.

Ка?рмен Эле?ктра (англ. Carmen Electra; настоящее имя Тара Ли Патрик, Tara Leigh Patrick; 20 апреля 1972, Шэронвилль, Огайо) — американская модель, актриса, певица, танцовщица. Камен Электра - киноактриса Голивуда Тара Патрик родилась в небольшом городке Шэронвиле, расположенном на границе округов Батлер и Гамильтон в штате Огайо, дочь Патриши, певицы, и Гарри, артиста и гитариста, младшая из пяти детей. Имеет ирландские, немецкие и корни чероки. Посещала Ann Weigel Elementary School, а с 9 лет обучалась танцу в Dance Artists dance studio у Глории Джей Симпсон в Цинциннати. В 1998 году, в течение двух недель, умирают от опухоли мозга её мать и старшая сестра Дебби от сердечного приступа, а в 2005 году брат Род покончил с собой, выстрелив себе в сердце. Закончила Princeton High School (англ.) в Шэронвиле. А также посещала School for Creative and Performing Arts (SCPA) в Cincinnati Public School District. Профессиональную карьеру Тара начала в 1990 году как танцовщица в парке развлечений «Kings Island» (англ.) в Мэйсоне, Огайо, на шоу «It’s Magic», одном из самых популярных в истории парка. В 1991 она переехала в Калифорнию и встретила там Принса. Вскоре после этого подписала контракт с лейблом Принса «Paisley Park Records» и начала недолгую карьеру певицы, сначала в женской рэп-группе, которая работала с его лейблом, а позже записала собственный альбом. Тогда же она и сменила имя на Кармен Электра (имя выбрал Принс, так как сказал, что она похожа на Кармен, а Электра — имя древнегреческой принцессы). Работала танцовщицей в клубе Принса «Glam Slam» в коллективе Erotic City dancers, принимала участие в его туре по Европе «Diamonds and Pearls Tour». В 1995 году Электра стала появляться в различных телешоу. В мае 1996 года вышел журнал Playboy с её фотосессией. Это привело к увеличению её популярности и приглашению в сериал «Спасатели Малибу», а также на шоу канала MTV Singled Out. Также Кармен участвовала в телешоу Говарда Стерна. Электра появлялась в Playboy ещё четыре раза, в июне 1997, декабре 2000, апреле 2003 и в юбилейном выпуске в январе 2009. А также три раза побывала на обложке. Электра снялась в нескольких фильмах, таких как «Отличный гамбургер» (1997), «Брачные игры земных обитателей» (1999), «Очень страшное кино» (2000), «Убойная парочка: Старски и Хатч» (2004) и «Оптом дешевле 2». Кроме того, она озвучивала саму себя в одном из эпизодов «Симпсонов»; андроида Секси, заменив Джину Гершон во втором сезоне мультсериала «Улётный trip», а также появилась в одном эпизоде сериала «Доктор Хаус». В 1999 появилась в клипе The Bloodhound Gang на песню «The Inevitable Return of the Great White Dope». В 2005 присоединилась к «Реслинг-лиге обнаженных дамочек» (англ.)_
Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кармен Электры - Иностранные
07.09.17, 08:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
«Район № 9» (англ. District 9) - Трейлеры
31.07.17, 09:39
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
фильм Танцуй Танцуй /Dance Dance - Трейлеры
31.07.17, 19:37
Биография Тары Рейд - Российские актеры.
10.08.17, 22:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Краско -
Смотреть фото Биография Андрея Краско Андрей Краско – это один из самых талантливых и многогранных актеров в современном кинематографе. За свою короткую, но очень яркую жизнь, этот человек успел запомниться очень многим зрителям. Его работы навсегда вошли в золотой фонд российского кино. А значит,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика