актер Саймон Бейкер - Биографии

08.08.17, 09:04


аймон Бейкер родился 30 июля 1969 года Лонсестон, Тасмания, Австралия. Его мать, Элизабет Лаббертон работала учительницей в школе, преподавала английский язык, а отец — Барри Бейкер был простым механиком и садовником.
актер Саймон Бейкер

Саймон окончил среднюю школу Баллины в 1986 году, затем он переехал в Сидней, чтобы окончить медицинский колледж, однако так и не доучился до получения диплома. Его стали постоянно приглашать на съемки, а все произошло из-за того, что он часто ходил с другом на кастинги, для моральной поддержки.

актер Саймон Бейкер

В 1995 году Бейкер эмигрировал в Соединенные Штаты. В Австралии он неоднократно принимал участие в соревнованиях по серфингу и водному поло. При этом не раз становился чемпионом.

Карьера актера началась в конце восьмидесятых, на телевидении Австралии. Первоначально он снимался в клипах и видео роликах, а первый успех к нему пришел после роли Джеймса Хили в популярном сериале «Дома и в пути».
Первое время в США актер снимался под фамилией своего отчима Денни. Ему удалось получить значительную роль в оскараносном фильме «Секреты Лос-Анджелеса» режиссера Кёртиса Хэнсона. Благодаря успеху этого проекта Саймон стал востребованным актером.
Карьера Саймона развивалась параллельно в кино и на телевидении, примерно в одно время вышли такие громкие проекты с его участием — фильм «Красная планета» и нашумевший сериал «Защитник», аз роль в котором Бейкер был номинирован на премию «Золотой глобус».
Сериал «Менталист» подарил Саймону возможность заняться режиссурой, начиная с третьего сезона проекта некоторые серии он снимает под свои руководством.
Актер женат на актрисе из Австралии Ребекке Ригг, у пары трое детей. Семья долгое время жила в Малибу. Однако на данный момент они проживают в Лос-Анджелесе.

аймон Бейкер родился 30 июля 1969 года Лонсестон, Тасмания, Австралия. Его мать, Элизабет Лаббертон работала учительницей в школе, преподавала английский язык, а отец — Барри Бейкер был простым механиком и садовником. актер Саймон Бейкер Саймон окончил среднюю школу Баллины в 1986 году, затем он переехал в Сидней, чтобы окончить медицинский колледж, однако так и не доучился до получения диплома. Его стали постоянно приглашать на съемки, а все произошло из-за того, что он часто ходил с другом на кастинги, для моральной поддержки. актер Саймон Бейкер В 1995 году Бейкер эмигрировал в Соединенные Штаты. В Австралии он неоднократно принимал участие в соревнованиях по серфингу и водному поло. При этом не раз становился чемпионом. Карьера актера началась в конце восьмидесятых, на телевидении Австралии. Первоначально он снимался в клипах и видео роликах, а первый успех к нему пришел после роли Джеймса Хили в популярном сериале «Дома и в пути». Первое время в США актер снимался под фамилией своего отчима Денни. Ему удалось получить значительную роль в оскараносном фильме «Секреты Лос-Анджелеса» режиссера Кёртиса Хэнсона. Благодаря успеху этого проекта Саймон стал востребованным актером. Карьера Саймона развивалась параллельно в кино и на телевидении, примерно в одно время вышли такие громкие проекты с его участием — фильм «Красная планета» и нашумевший сериал «Защитник», аз роль в котором Бейкер был номинирован на премию «Золотой глобус». Сериал «Менталист» подарил Саймону возможность заняться режиссурой, начиная с третьего сезона проекта некоторые серии он снимает под свои руководством. Актер женат на актрисе из Австралии Ребекке Ригг, у пары трое детей. Семья долгое время жила в Малибу. Однако на данный момент они проживают в Лос-Анджелесе.
Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Саймона Бейкера - Иностранные
16.09.17, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Саймон Бейкер - Биография
15.03.18, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шона Пенна -
Смотреть все фото Биография Шона Пенна Шон Джастин Пенн - знаменитый актер, обладатель премии "Оскар" за роли в фильмах «Таинственная река» и «Харви Милк», успешный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика