Климова для прогулки со старшими детьми нашла в гардеробе белые брюки и практичную обувь - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

В одном из своих интервью Екатерина Климова рассказала о воспитании детей.




Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com)

В своем микроблоге актриса Екатерина Климова поделилась снимком, отправившись на прогулку со старшими детьми: от ювелира Ильи Хорошилова светская львица родила дочку Елизавету, ей семнадцать лет. В браке и Игорем Петренко на свет появились сыновья: Матвей, ему двенадцать и Корней, он младше своего братика на два года.


«Я всегда с тобой»: 41-летняя Климова поздравила старшую дочку с 17-летиемЭкс-супруга актера Игоря Петренко воспитывает четверых детей. От отношений с нынешним избранником Гелой Месхи светская львица родила дочку Беллу.

Для прогулки со старшей дочерью и сыновьями Екатерина выбрала джинсовую куртку, простую футболку, край которой она затянула в узел на талии и белые брюки. Дополнив свой образ практичной обувью на шнуровке без каблука. Несмотря на плотный рабочий график, ранее Климова делилась кадрами со своих гастролей, актриса старается не забывать и о своих материнских обязанностях. Поэтому, когда у нее появляется свободная минутка или перерыв в съемках, актриса проводит досуг с близкими.


В одно из своих интервью актриса из сериала «Бедная Настя» прокомментировала свой развод со вторым мужем. По словам Климовой, они с Петренко не смогли сохранить брак даже ради общих детей, поэтому не было смысла держаться за видимость отношений для имиджа и поклонников. К слову, сам Игорь утверждает, что и после расставания они Екатериной поддерживают связь. Актер счастлив в браке с 28-летней Кристиной Бродской, которая родила от него троих дочерей: Софии-Каролине четыре годика, Марии — два, а младшая Ева появилась на свет в середине января. Ей всего два месяца.


Говоря о воспитании детей, Климова заверила, что старается не ограничивать их свободу в выборе увлечений. Однако актриса не забывает напоминать им об учебе и школьных занятиях.


«Меня не интересуют их оценки в принципе. Меня интересуют их знания», — приводит 7days.ru слова Екатерины Климовой.




При этом экс-супруга Игоря Петренко не скрывает, что ее мама Светлана Владимировна балует внучат, стараясь дать им то, что не получала сама Екатерина в детстве.


«Она их очень любит и не может отказать вообще ни в чем. Конечно, у них есть все, о чем маленькая Катя даже и мечтать не могла. Может, поэтому, из вредности, и прячу с понедельника по пятницу их гаджеты по разным углам дома», — с юмором подметила актриса.


Напомним, что в сентябре 2015 года Екатерина Климова родила дочку Беллу от партнера по сериалу «Волчье солнце» Гелы Месхи.


В одном из своих интервью Екатерина Климова рассказала о воспитании детей. Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com) В своем микроблоге актриса Екатерина Климова поделилась снимком, отправившись на прогулку со старшими детьми: от ювелира Ильи Хорошилова светская львица родила дочку Елизавету, ей семнадцать лет. В браке и Игорем Петренко на свет появились сыновья: Матвей, ему двенадцать и Корней, он младше своего братика на два года. «Я всегда с тобой»: 41-летняя Климова поздравила старшую дочку с 17-летием Экс-супруга актера Игоря Петренко воспитывает четверых детей. От отношений с нынешним избранником Гелой Месхи светская львица родила дочку Беллу. Для прогулки со старшей дочерью и сыновьями Екатерина выбрала джинсовую куртку, простую футболку, край которой она затянула в узел на талии и белые брюки. Дополнив свой образ практичной обувью на шнуровке без каблука. Несмотря на плотный рабочий график, ранее Климова делилась кадрами со своих гастролей, актриса старается не забывать и о своих материнских обязанностях. Поэтому, когда у нее появляется свободная минутка или перерыв в съемках, актриса проводит досуг с близкими. В одно из своих интервью актриса из сериала «Бедная Настя» прокомментировала свой развод со вторым мужем. По словам Климовой, они с Петренко не смогли сохранить брак даже ради общих детей, поэтому не было смысла держаться за видимость отношений для имиджа и поклонников. К слову, сам Игорь утверждает, что и после расставания они Екатериной поддерживают связь. Актер счастлив в браке с 28-летней Кристиной Бродской, которая родила от него троих дочерей: Софии-Каролине четыре годика, Марии — два, а младшая Ева появилась на свет в середине января. Ей всего два месяца. Говоря о воспитании детей, Климова заверила, что старается не ограничивать их свободу в выборе увлечений. Однако актриса не забывает напоминать им об учебе и школьных занятиях. «Меня не интересуют их оценки в принципе. Меня интересуют их знания», — приводит 7days.ru слова Екатерины Климовой. При этом экс-супруга Игоря Петренко не скрывает, что ее мама Светлана Владимировна балует внучат, стараясь дать им то, что не получала сама Екатерина в детстве. «Она их очень любит и не может отказать вообще ни в чем. Конечно, у них есть все, о чем маленькая Катя даже и мечтать не могла. Может, поэтому, из вредности, и прячу с понедельника по пятницу их гаджеты по разным углам дома», — с юмором подметила актриса. Напомним, что в сентябре 2015 года Екатерина Климова родила дочку Беллу от партнера по сериалу «Волчье солнце» Гелы Месхи.
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Алексей Петренко - Биография
19.07.17, 08:46
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Катляйн - Биография
О знаменитости Дата рождения 2003 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика