Бурундуки в “звездных войнах” - Биографии

09.08.17, 06:07

На задний двор родительского дома Криса МакВея зачастили гости – дикие бурундуки. Они уже давно не боятся и с радостью принимают подарки в виде орешков. Крис решил воспользоваться столь удачным знакомством и сделать забавные кадры с бурундуками и фигурками из фильма “Звездные войны”.

Бурундуки в “звездных войнах”

Крис МакВей сделал эти свежие фотографии бурундуков в забавных ситуациях с фигурками из саги «Звездные войны». На фото: под руководством Йоды бурундук Билли поднимает предметы с помощью Силы. (CHRIS MCVEIGH / BARCROFT MEDIA)

Чтобы сделать хороший кадр 37-летнему Крису, к тому же большому любителю онлайн игр про войну, приходилось ждать по восемь часов. Дикие, но дружелюбные бурундуки – частые гости заднего двора дома родителей Криса Майкла и Франс в Батерсте, Канада. С помощью миндаля и других вкусностей «модели» привлекаются на место съемки. На фото: к ужасу Хана Соло бурундук Молли оказалась страшной заменой Чубаки.

Высадившись на незнакомую планету, Дарт Вейдер заставил местное население ремонтировать его космический аппарат.
Поняв, что его корабль не поддается ремонту, Дарт Вейдер нашел новое транспортное средство.
Среди других фотографий в забавной коллекции Криса есть снимки, на которых бурундук пытается прорваться в крепость рыцарей LEGO.
Бурундук Билли наткнулся на имперский шагоход «AT-AT».
Имперский шагоход «AT-AT» - не помеха дикому бурундуку.
Бурундук Франни – легкая добыча для Бобы Фетта.
Смотрите в кинотеатрах: «Индиана Джонс и зверь с бездонным пузом».

На задний двор родительского дома Криса МакВея зачастили гости – дикие бурундуки. Они уже давно не боятся и с радостью принимают подарки в виде орешков. Крис решил воспользоваться столь удачным знакомством и сделать забавные кадры с бурундуками и фигурками из фильма “Звездные войны”. Бурундуки в “звездных войнах” Крис МакВей сделал эти свежие фотографии бурундуков в забавных ситуациях с фигурками из саги «Звездные войны». На фото: под руководством Йоды бурундук Билли поднимает предметы с помощью Силы. (CHRIS MCVEIGH / BARCROFT MEDIA) Чтобы сделать хороший кадр 37-летнему Крису, к тому же большому любителю онлайн игр про войну, приходилось ждать по восемь часов. Дикие, но дружелюбные бурундуки – частые гости заднего двора дома родителей Криса Майкла и Франс в Батерсте, Канада. С помощью миндаля и других вкусностей «модели» привлекаются на место съемки. На фото: к ужасу Хана Соло бурундук Молли оказалась страшной заменой Чубаки. Высадившись на незнакомую планету, Дарт Вейдер заставил местное население ремонтировать его космический аппарат. Поняв, что его корабль не поддается ремонту, Дарт Вейдер нашел новое транспортное средство. Среди других фотографий в забавной коллекции Криса есть снимки, на которых бурундук пытается прорваться в крепость рыцарей LEGO. Бурундук Билли наткнулся на имперский шагоход «AT-AT». Имперский шагоход «AT-AT» - не помеха дикому бурундуку. Бурундук Франни – легкая добыча для Бобы Фетта. Смотрите в кинотеатрах: «Индиана Джонс и зверь с бездонным пузом».
Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Молли Куинн - Биография
11.01.18, 15:00
Крис Нот (Chris Noth) биография, фото,
16.08.17, 17:04
Пункт назначения 5 (2011) - Трейлеры
23.07.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ванессы Паради -
Биография Ванессы Паради Имя Ванессы Паради – одно из самых ярких имен в современной истории Франции. Хрупкая и нежная, кроткая и бесконечно талантливая - она всегда оставалась загадкой для миллионов зрителей, которые, затаив дыхание, денно и нощно ловили каждый ее новый шаг. Выстроив вокруг себя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика