«Купайся в любви»: Басков не забыл поздравить Кудрявцеву с 48-летием - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Ведущая программы «Секрет на миллион» вместе с близкими отдыхает в Майами.




Лера Кудрявцева и Николай Басков (Фото: Globallookpress.com)

Пока Лера Кудрявцева с семьей отдыхает в Майами ее место в качестве ведущей шоу «Звезды сошлись» временно заняла экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. В своем микроблоге она опубликовала кадр со съемочной площадки, отметив, что за друга можно и поработать.


К слову, 19 мая Лера Кудрявцева отметила 48-й день рождения. Не забыл поздравить именинницу и «Золотой голос России» Николай Басков, который пожелал телеведущей семейного счастья и любви.


«За друга можно и поработать»: Орлова подменила Кудрявцеву на шоу «Звезды сошлись»Пока Лера Кудрявцева проводит каникулы с близкими, ее место соведущей Оскара Кучеры на программе «Звезды сошлись» на время заняла Ольга Орлова.

«Моя дорогая от всего сердца с Днем Рождения!! Будь здорова, счастлива, купайся в любви и семейном счастье. Оставайся всегда такой же красивой и безупречной на долгие годы», — отметил певец, показав совместное фото с Кудрявцевой.




К слову, в эфире одного из выпусков программы «Звезды сошлись» на НТВ телеведущая заявила, что никогда бы не смирилась с изменой любимого мужчины и сразу бы подала на развод. Вместе с хоккеистом Игорем Макаровым Лера Кудрявцева воспитывает дочку Марию, девочка появилась на свет в августе 2018 года. Спустя несколько недель после родов возлюбленная спортсмена в качестве ведущей приняла участие в сочинском фестивале «Новая волна».


Ведущая программы «Секрет на миллион» вместе с близкими отдыхает в Майами. Лера Кудрявцева и Николай Басков (Фото: Globallookpress.com) Пока Лера Кудрявцева с семьей отдыхает в Майами ее место в качестве ведущей шоу «Звезды сошлись» временно заняла экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. В своем микроблоге она опубликовала кадр со съемочной площадки, отметив, что за друга можно и поработать. К слову, 19 мая Лера Кудрявцева отметила 48-й день рождения. Не забыл поздравить именинницу и «Золотой голос России» Николай Басков, который пожелал телеведущей семейного счастья и любви. «За друга можно и поработать»: Орлова подменила Кудрявцеву на шоу «Звезды сошлись» Пока Лера Кудрявцева проводит каникулы с близкими, ее место соведущей Оскара Кучеры на программе «Звезды сошлись» на время заняла Ольга Орлова. «Моя дорогая от всего сердца с Днем Рождения!! Будь здорова, счастлива, купайся в любви и семейном счастье. Оставайся всегда такой же красивой и безупречной на долгие годы», — отметил певец, показав совместное фото с Кудрявцевой. К слову, в эфире одного из выпусков программы «Звезды сошлись» на НТВ телеведущая заявила, что никогда бы не смирилась с изменой любимого мужчины и сразу бы подала на развод. Вместе с хоккеистом Игорем Макаровым Лера Кудрявцева воспитывает дочку Марию, девочка появилась на свет в августе 2018 года. Спустя несколько недель после родов возлюбленная спортсмена в качестве ведущей приняла участие в сочинском фестивале «Новая волна».
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Олега Майами - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве экстренно
У режиссера обнаружили внутреннее кровотечение.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика