Древний лес

10.08.17, 14:43
Древний лес

На Киностудии Горького стартовали съемки мистического триллера «Мертвые ласточки» режиссера-дебютанта Натальи Першиной. Первые съемочные дни пройдут в лесном массиве в 30 километрах от Ярославля. Художественным руководителем фильма стал Николай Лебедев («Экипаж», «Легенда №17», «Звезда»). Продюсерами выступили Сергей Зернов (Киностудия Горького) и Светлана Кучмаева (Air Film). В каст входят Валерий Баринов, Александр Баширов, Евгений Окороков, Олег Билик, Марта Козлова и другие.

Автор сценария и режиссер проекта Наталья Першина - выпускница ВГИК и ГИТРа. «Мертвые ласточки» является её первой полнометражной работой, близкими по духу лентами называются «Последние дни», «Заброшенный дом» и «Женщина в черном». «Мы рассчитываем, что работа Натальи Першиной при участии Николая Лебедева станет удачной: зрители получат мощное и увлекательное жанровое кино, мистический триллер с примесью национального фольклора» – рассказывает продюсер фильма Сергей Зернов. «”Мертвые ласточки” – фильм, в первую очередь, авторский и камерный, но от этого не менее интересный. Его сюжет уже на этапе сценария не позволяет отвлечься ни на минуту, поэтому мы надеемся, что и зрители оценят его по достоинству».

По сюжету, солист театра Саша и осветитель Кулик отправляются на рыбалку в заповедное место где-то в российской глубинке. Лес вокруг настолько древнии, что здесь водятся духи – например, Кикимора. Кикимора влюбляется в симпатичного и талантливого Сашу, который привык манипулировать женщинами и пытается ее использовать. Но с нечистои силои такие трюки не проходят, ведь злые духи никому не дают второго шанса.

Релиз «Мертвых ласточек» запланирован на вторую половину 2018 года.



На Киностудии Горького стартовали съемки мистического триллера «Мертвые ласточки» режиссера-дебютанта Натальи Першиной. Первые съемочные дни пройдут в лесном массиве в 30 километрах от Ярославля. Художественным руководителем фильма стал Николай Лебедев («Экипаж», «Легенда №17», «Звезда»). Продюсерами выступили Сергей Зернов (Киностудия Горького) и Светлана Кучмаева (Air Film). В каст входят Валерий Баринов, Александр Баширов, Евгений Окороков, Олег Билик, Марта Козлова и другие. Автор сценария и режиссер проекта Наталья Першина - выпускница ВГИК и ГИТРа. «Мертвые ласточки» является её первой полнометражной работой, близкими по духу лентами называются «Последние дни», «Заброшенный дом» и «Женщина в черном». «Мы рассчитываем, что работа Натальи Першиной при участии Николая Лебедева станет удачной: зрители получат мощное и увлекательное жанровое кино, мистический триллер с примесью национального фольклора» – рассказывает продюсер фильма Сергей Зернов. «”Мертвые ласточки” – фильм, в первую очередь, авторский и камерный, но от этого не менее интересный. Его сюжет уже на этапе сценария не позволяет отвлечься ни на минуту, поэтому мы надеемся, что и зрители оценят его по достоинству». По сюжету, солист театра Саша и осветитель Кулик отправляются на рыбалку в заповедное место где-то в российской глубинке. Лес вокруг настолько древнии, что здесь водятся духи – например, Кикимора. Кикимора влюбляется в симпатичного и талантливого Сашу, который привык манипулировать женщинами и пытается ее использовать. Но с нечистои силои такие трюки не проходят, ведь злые духи никому не дают второго шанса. Релиз «Мертвых ласточек» запланирован на вторую половину 2018 года.
Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Киностудия Горького начала съемки
10.08.17, 11:40
Биография Валерия Баринова - Иностранные
09.08.17, 00:06
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Александр Баширов - Биография
19.07.17, 09:35
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гленн Клоуз (Glenn Close)
Смотреть фото Биография Гленн Клоуз Гленн Клоуз – это великая американская актриса, равных которой очень мало в мировом кино. Многие из ее ролей стали настоящей классикой американского киноискусства. Наверное, именно поэтому имя этой талантливой актрисы так часто появляется в числе номинантов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика