Шпионский метод

14.08.17, 13:45
Шпионский метод

В то время как авторы современных блокбастеров и телесериалов всё чаще сталкиваются с утечками сценариев, Марвел почти всегда удается сохранить спойлеры и детали сюжета своих кинопроектов в тайне вплоть до премьеры. О том, какими способами студия добивается таких результатов, рассказал участник каста «Чёрной Пантеры» Стерлинг К. Браун.

«Работа над фильмами Марвел во многом напоминает участие в секретных программах. Сначала они присылают вам сценарий, но не в печатном виде. Затем скрипт буквально исчезает, прямо как в “Миссии: Невыполнима”. Ссылка просто самоуничтожается», - объясняет Браун. «На съемках они дают прочитать только сцены с твоим участием, и по окончании съемочного дня эти страницы сценария необходимо вернуть. Однажды я забыл сдать свои листы, так они приехали ко мне в отель и забрали их под роспись. В общем, эти ребята не шутят».

Релиз «Чёрной Пантеры» с Чедвиком Боузманом в заглавной роли намечен на 15 февраля.



В то время как авторы современных блокбастеров и телесериалов всё чаще сталкиваются с утечками сценариев, Марвел почти всегда удается сохранить спойлеры и детали сюжета своих кинопроектов в тайне вплоть до премьеры. О том, какими способами студия добивается таких результатов, рассказал участник каста «Чёрной Пантеры» Стерлинг К. Браун. «Работа над фильмами Марвел во многом напоминает участие в секретных программах. Сначала они присылают вам сценарий, но не в печатном виде. Затем скрипт буквально исчезает, прямо как в “Миссии: Невыполнима”. Ссылка просто самоуничтожается», - объясняет Браун. «На съемках они дают прочитать только сцены с твоим участием, и по окончании съемочного дня эти страницы сценария необходимо вернуть. Однажды я забыл сдать свои листы, так они приехали ко мне в отель и забрали их под роспись. В общем, эти ребята не шутят». Релиз «Чёрной Пантеры» с Чедвиком Боузманом в заглавной роли намечен на 15 февраля.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Comedy Баттл - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Яковлев - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 декабря 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика