Последний трюк

15.08.17, 10:30
Последний трюк

В минувший понедельник на съемках «Дэдпула 2» трагически погибла девушка-каскадер Джой Харрис, выступавшая дублером актрисы Зази Битц (Домино). Во время выполнения одного из трюков мотоцикл девушки взлетел в воздух и пробил стекло на первом этаже здания Shaw Tower. Харрис работала профессиональном гонщиком и на съемочной площадке сиквела «Дэдпула» исполняла свой дебютный трюк для кино.

Исполнитель титульной роли в проекте Райан Рейнольдс опубликовал следующее заявление: «Сегодня мы потеряли члена нашей команды во время съемок “Дэдпула”. Мы чувствуем себя разбитыми, потрясенными и опустошенными… но понимаем, что это не может даже близко приблизиться к тому горю и неописуемой боли, которые её семья и близкие должны испытывать в этот момент. Я выражаю им свои искренние соболезнования, как и всем тем, кто был знаком с ней».




В минувший понедельник на съемках «Дэдпула 2» трагически погибла девушка-каскадер Джой Харрис, выступавшая дублером актрисы Зази Битц (Домино). Во время выполнения одного из трюков мотоцикл девушки взлетел в воздух и пробил стекло на первом этаже здания Shaw Tower. Харрис работала профессиональном гонщиком и на съемочной площадке сиквела «Дэдпула» исполняла свой дебютный трюк для кино. Исполнитель титульной роли в проекте Райан Рейнольдс опубликовал следующее заявление: «Сегодня мы потеряли члена нашей команды во время съемок “Дэдпула”. Мы чувствуем себя разбитыми, потрясенными и опустошенными… но понимаем, что это не может даже близко приблизиться к тому горю и неописуемой боли, которые её семья и близкие должны испытывать в этот момент. Я выражаю им свои искренние соболезнования, как и всем тем, кто был знаком с ней».
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зази Битц - Биография
12.04.18, 07:01
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
Ядовитый плющ: Новое совращение (1997) -
20.07.17, 10:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Райана Гослинга - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Лукьяненко -
О знаменитости Дата рождения 26 июня 2002 г. Вероника Лукьяненко сейчас [ur_=#tableofcontents5]Фильмография [ur_=#interesting_facts]Интересные факты Евой Шевченко-Головко. В многосерийной мелодраме «Дочки» Лукьяненко работала уже со звездами кино — Ольгой Арнтгольц и Кириллом Жандаровым. А  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика