Брэд Питт не готов возобновлять отношения с бывшей

16.08.17, 11:14
Брэд Питт не готов возобновлять отношения с бывшей

Недавно СМИ сообщили, что Брэд Питт и Анджелина Джоли приостановили развод, чтобы подумать о правильности своего решения и, возможно, дать браку еще один шанс. Официального подтверждения этому Питт и Джоли не давали, а на днях западная пресса выяснила, что актер отрицает факт воссоединения с экс-супругой.

По данным журналистов, хотя дело о разводе продвигается очень медленно, это не значит, что оно приостановлено. Друзья Брэда уверяют, что хоть актер не раз говорил о том, что скучает по семье, он не хочет возобновлять отношения с Анджелиной. Его единственная цель — наладить отношения с детьми.

Некоторые поклонники Питта уверены, что новость о воссоединении Анджелины с Брэдом появилась в СМИ благодаря Джоли, которая таким образом хотела отвлечь внимание от своего скандального интервью. Напомним, что недавно Анджелину Джоли обвинили в жестком обращении с детьми из-за ее рассказа о том, как проходил кастинг детей на роль в ее новом фильме "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".

Бракоразводный процесс между Джоли и Питтом длится с конца прошлого года. Единственный вопрос, по которому бывшие влюбленные никак не могут прийти к общему решению, — опека над их шестью детьми. Пока этим правом полностью владеет Анджелина, но ее бывший муж продолжает настаивать на совместной опеке.


Источник: segodnya.ua

Недавно СМИ сообщили, что Брэд Питт и Анджелина Джоли приостановили развод, чтобы подумать о правильности своего решения и, возможно, дать браку еще один шанс. Официального подтверждения этому Питт и Джоли не давали, а на днях западная пресса выяснила, что актер отрицает факт воссоединения с экс-супругой. По данным журналистов, хотя дело о разводе продвигается очень медленно, это не значит, что оно приостановлено. Друзья Брэда уверяют, что хоть актер не раз говорил о том, что скучает по семье, он не хочет возобновлять отношения с Анджелиной. Его единственная цель — наладить отношения с детьми. Некоторые поклонники Питта уверены, что новость о воссоединении Анджелины с Брэдом появилась в СМИ благодаря Джоли, которая таким образом хотела отвлечь внимание от своего скандального интервью. Напомним, что недавно Анджелину Джоли обвинили в жестком обращении с детьми из-за ее рассказа о том, как проходил кастинг детей на роль в ее новом фильме
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Пронина -
Биография Евгения Пронина Евгений Пронин – популярный российский актер, в профессиональной карьере которого тесно сплелись спорт и актерский талант. Он играл дореволюционного футболиста в фильме «Garpastum» (2005), легендарного хоккеиста Фетисова в «Славе» (2015), именитого пловца в ленте  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика