Убить Гизмо

17.08.17, 10:10
Убить Гизмо

В беседе с порталом SlashFilm Крис Коламбус сообщил о завершении работы над сценарием третьей части «Гремлинов», которая станет прямым продолжением первого фильма и расскажет о попытке убить Гизмо, чтобы спасти человечество от нашествия его смертоносных отпрысков.

В свое время оригинальные «Гремлины» вынудили MPAA ввести возрастной рейтинг PG-13, и Коламбус обещает, что триквелу будет присуща та же мрачная атмосфера: «Я горжусь своим сценарием, он получился закрученным и невероятно темным. Вопрос о начале съемок по-прежнему упирается в бюджет, но лично мне как сценаристу хотелось вернуть те же ощущения, что вызывал первый фильм, поэтому надеюсь, что наша картина увидит свет уже в скором времени».

Кроме того, Крис поспешил заверить фанатов, что сами гремлины вновь будут куклами, а к компьютерной графике создатели ленты будут прибегать только в крайних случаях: «CGI мы будем использовать по-минимуму, это без сомнений. Графика лишь позволит нам стереть провода при постпродакшене и немного облегчить жизнь кукловодам».

Первый вариант скрипта написал Карл Эллсуорт («Последний дом слева»), однако затем проект сменил направление, превратившись из перезапуска в сиквел. Коламбус также возьмет на себя обязанности продюсера, но режиссером «Гремлины 3» еще не обзавелись.



В беседе с порталом SlashFilm Крис Коламбус сообщил о завершении работы над сценарием третьей части «Гремлинов», которая станет прямым продолжением первого фильма и расскажет о попытке убить Гизмо, чтобы спасти человечество от нашествия его смертоносных отпрысков. В свое время оригинальные «Гремлины» вынудили MPAA ввести возрастной рейтинг PG-13, и Коламбус обещает, что триквелу будет присуща та же мрачная атмосфера: «Я горжусь своим сценарием, он получился закрученным и невероятно темным. Вопрос о начале съемок по-прежнему упирается в бюджет, но лично мне как сценаристу хотелось вернуть те же ощущения, что вызывал первый фильм, поэтому надеюсь, что наша картина увидит свет уже в скором времени». Кроме того, Крис поспешил заверить фанатов, что сами гремлины вновь будут куклами, а к компьютерной графике создатели ленты будут прибегать только в крайних случаях: «CGI мы будем использовать по-минимуму, это без сомнений. Графика лишь позволит нам стереть провода при постпродакшене и немного облегчить жизнь кукловодам». Первый вариант скрипта написал Карл Эллсуорт («Последний дом слева»), однако затем проект сменил направление, превратившись из перезапуска в сиквел. Коламбус также возьмет на себя обязанности продюсера, но режиссером «Гремлины 3» еще не обзавелись.
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Судьба Гизмо
18.04.18, 13:45
Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!! - Трейлеры
23.07.17, 17:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борис Грачевский пообещал
Создатель знаменитого киножурнала рассказал о планах на будущее порталу Teleprogramma.pro.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика