Гагарина поздравила Пригожина с 50-летним юбилеем и заверила, что он даст фору всем молодым - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:01

Выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина обратилась к супругу Валерии.




Полина Гагарина (Фото: Globallookpress.com)

2 апреля музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отпраздновал свой 50-летний юбилей. В честь этого события муж певицы Валерии организовал банкет для своих близких друзей и коллег. На празднике Иосифа Игоревича была замечена супруга Гарика Мартиросяна – Жанна Левина со своей подругой Алсу, Лолита, Ирина Дубцова, телеведущая Лера Кудрявцева, Яна Рудковская и многие другие.


Ради фотосессии Алсу обновила гардероб, примерив актуальное платье в горохМногодетная певица старается следить за своей внешностью и не отставать от модных тенденций.

Не забыла поздравить Иосифа Пригожина с юбилеем и выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина. В своем Instagram артистка опубликовала совместное фото с виновником торжества. В кадре также запечатлены супруга музыкального продюсера – Валерия и муж Полины – звездный фотограф Дмитрий Исхаков. Сама исполнительница подметила, что несмотря на то, что Иосифу уже исполнилось 50 лет он может дать фору даже молодым людям, благодаря своей харизме, самоиронии и жизнелюбию.



«Йосечка, дорогой! Поздравляю тебя с твоим днем! Это цифра не имеет к тебе никакого отношения! Твоему жизнелюбию, энергии, харизме, самоиронии, чувству юмора позавидуют юноши! Обожаю, ценю и поздравляю от всей нашей семьи! Вашу замечательную и невероятно красивую и талантливую семью! С днем рождения», – подписала совместный снимок с Пригожиным певица.



Напомним, что Иосиф Пригожин женат на певице Валерии. От предыдущих отношений у светской львицы есть трое уже взрослых детей: 25-летняя Анна, 24-летний Артемий и 20-летний Арсений.


Выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина обратилась к супругу Валерии. Полина Гагарина (Фото: Globallookpress.com) 2 апреля музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отпраздновал свой 50-летний юбилей. В честь этого события муж певицы Валерии организовал банкет для своих близких друзей и коллег. На празднике Иосифа Игоревича была замечена супруга Гарика Мартиросяна – Жанна Левина со своей подругой Алсу, Лолита, Ирина Дубцова, телеведущая Лера Кудрявцева, Яна Рудковская и многие другие. Ради фотосессии Алсу обновила гардероб, примерив актуальное платье в горох Многодетная певица старается следить за своей внешностью и не отставать от модных тенденций. Не забыла поздравить Иосифа Пригожина с юбилеем и выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина. В своем Instagram артистка опубликовала совместное фото с виновником торжества. В кадре также запечатлены супруга музыкального продюсера – Валерия и муж Полины – звездный фотограф Дмитрий Исхаков. Сама исполнительница подметила, что несмотря на то, что Иосифу уже исполнилось 50 лет он может дать фору даже молодым людям, благодаря своей харизме, самоиронии и жизнелюбию. «Йосечка, дорогой! Поздравляю тебя с твоим днем! Это цифра не имеет к тебе никакого отношения! Твоему жизнелюбию, энергии, харизме, самоиронии, чувству юмора позавидуют юноши! Обожаю, ценю и поздравляю от всей нашей семьи! Вашу замечательную и невероятно красивую и талантливую семью! С днем рождения», – подписала совместный снимок с Пригожиным певица. Напомним, что Иосиф Пригожин женат на певице Валерии. От предыдущих отношений у светской львицы есть трое уже взрослых детей: 25-летняя Анна, 24-летний Артемий и 20-летний Арсений.
Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тридцать пять лет назад Билл
Кинокартина «Мертвые не умирают» выйдет на большие экраны в июне 2019 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика