Брэдли Купер заботится о дочери, пока Шейк дефилирует в Милане - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 17:00

Актер гуляет с дочерью по родному городу.




Фото: Globallookpress.com

Бэдли Купер и Ирина Шейк по праву считались одной из самых красивых пар среди знаменитостей, но, к сожалению, молодая семья распалась и даже маленькая дочь Лея не смогла удержать родителей вместе.


Брэдли Купер увез в Диснейлэнд дочь и новую девушку44-летний актер за одни выходные успел уделить внимание обеим.

После расставания бывшие партнеры поддерживают теплые отношения, а также совместно заботятся о ребенке. Так, в этот раз Купер пришел на выручку Ирине и остался с малышкой, пока она отправилась на Неделю моды в Милан.


Папарацци засняли Брэдли, прогуливающегося по центру Нью-Йорка, с дочерью на руках. Поклонники отметили, что актер отлично выглядит, кроме того, фанатов очень радует, что он избавился от усов, которые, по их мнению, сильно его старили.



Купер с дочерью были одеты почти одинаково — в серые спортивные брюки и белые футболки. На одной из фотографий Лея нежно прижалась к отцовской шее и он улыбается.


Напомним, в то время, как Брэдли исправно выполняет родительские обязанности, Шейк произвела настоящий фурор во время показа Versace. Модель вышла на подиум в ультракоротком открытом платье.


Актер гуляет с дочерью по родному городу. Фото: Globallookpress.com Бэдли Купер и Ирина Шейк по праву считались одной из самых красивых пар среди знаменитостей, но, к сожалению, молодая семья распалась и даже маленькая дочь Лея не смогла удержать родителей вместе. Брэдли Купер увез в Диснейлэнд дочь и новую девушку 44-летний актер за одни выходные успел уделить внимание обеим. После расставания бывшие партнеры поддерживают теплые отношения, а также совместно заботятся о ребенке. Так, в этот раз Купер пришел на выручку Ирине и остался с малышкой, пока она отправилась на Неделю моды в Милан. Папарацци засняли Брэдли, прогуливающегося по центру Нью-Йорка, с дочерью на руках. Поклонники отметили, что актер отлично выглядит, кроме того, фанатов очень радует, что он избавился от усов, которые, по их мнению, сильно его старили. Купер с дочерью были одеты почти одинаково — в серые спортивные брюки и белые футболки. На одной из фотографий Лея нежно прижалась к отцовской шее и он улыбается. Напомним, в то время, как Брэдли исправно выполняет родительские обязанности, Шейк произвела настоящий фурор во время показа Versace. Модель вышла на подиум в ультракоротком открытом платье.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Девин Рэтрей - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 января 1977 г. [ur_=#tableofcontents4]Девин Рэтрей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика