«Любовь от всех болезней» — это невероятно смешная история любви и настоящей дружбы - Трейлеры

26.07.17, 00:31


«Любовь от всех болезней» — это французская комедия, снятая в лучших традициях жанра. Режиссёр и автор сценария картины, исполнивший так же и главную роль, известный и самый высокооплачиваемый на сегодняшний день французский комик Дени Бун. Дени Бун уже знаком российскому зрителю по романтической комедии «Замуж на 2 дня», где экранный дуэт с ним составила Диана Крюгер и, по рекордсмену французского проката, фильму «Бобро поржаловать», собравшему в мировом прокате более 220 млн. долларов.

«Любовь от всех болезней» — это невероятно смешная история любви и настоящей дружбы

Главный герой картины Роман Фобер (Дэни Бун) – чудак и ипохондрик. Он никогда не был женат. Вся его жизнь сводится к тому, чтобы выискивать у себя симптомы страшных, на деле не существующих, болезней. Каждой находкой он стремится поделиться со своим единственным другом – доктором Димитрием Звенкой (Кад Мерад). Димитрий решает помочь Роману найти женщину и таким образом излечить его от постоянной ипохондрии, которая становится невыносимой.

«Любовь от всех болезней» — это невероятно смешная история любви и настоящей дружбы

Искромётная французская комедия, безусловно, требует соответствующего перевода. Чтобы не потерять всей тонкости юмора картины, для адаптации русского перевода был приглашён актёр, режиссёр и автор юмористических сценариев Андрей Бочаров.
Роль главного героя, Романа Фобера, дублирует заслуженный артист России Владимир Скворцов. Вторую главную роль, доктора Дмитрия Звенку, дублирует актёр театра и кино, известный по телетеатру «Шесть кадров», Эдуард Радзюкевич. Нужно отметить, что Эдуард уже знаком с творчеством Дени Буна по озвучке одной из ролей в фильме «Бобро поржаловать». Роли второго плана дублировали не менее известные актёры, среди которых Илья Исаев, Константин Гацалов, Анатолий Хропов, Сесиль Плеже, Алексей Юдников, Шитова Татьяна, Илья Барабанов и другие.

«Любовь от всех болезней» — это французская комедия, снятая в лучших традициях жанра. Режиссёр и автор сценария картины, исполнивший так же и главную роль, известный и самый высокооплачиваемый на сегодняшний день французский комик Дени Бун. Дени Бун уже знаком российскому зрителю по романтической комедии «Замуж на 2 дня», где экранный дуэт с ним составила Диана Крюгер и, по рекордсмену французского проката, фильму «Бобро поржаловать», собравшему в мировом прокате более 220 млн. долларов. «Любовь от всех болезней» — это невероятно смешная история любви и настоящей дружбы Главный герой картины Роман Фобер (Дэни Бун) – чудак и ипохондрик. Он никогда не был женат. Вся его жизнь сводится к тому, чтобы выискивать у себя симптомы страшных, на деле не существующих, болезней. Каждой находкой он стремится поделиться со своим единственным другом – доктором Димитрием Звенкой (Кад Мерад). Димитрий решает помочь Роману найти женщину и таким образом излечить его от постоянной ипохондрии, которая становится невыносимой. «Любовь от всех болезней» — это невероятно смешная история любви и настоящей дружбы Искромётная французская комедия, безусловно, требует соответствующего перевода. Чтобы не потерять всей тонкости юмора картины, для адаптации русского перевода был приглашён актёр, режиссёр и автор юмористических сценариев Андрей Бочаров. Роль главного героя, Романа Фобера, дублирует заслуженный артист России Владимир Скворцов. Вторую главную роль, доктора Дмитрия Звенку, дублирует актёр театра и кино, известный по телетеатру «Шесть кадров», Эдуард Радзюкевич. Нужно отметить, что Эдуард уже знаком с творчеством Дени Буна по озвучке одной из ролей в фильме «Бобро поржаловать». Роли второго плана дублировали не менее известные актёры, среди которых Илья Исаев, Константин Гацалов, Анатолий Хропов, Сесиль Плеже, Алексей Юдников, Шитова Татьяна, Илья Барабанов и другие.
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Диана Крюгер - Биография
19.07.17, 09:58
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Дианы Крюгер - Режиссеры.
20.08.17, 10:01
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стана Катич - Биография
Стана Катич: биография 9 марта 2009 года на американские телеэкраны вышел первый сезон детективного комедийно-драматического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика