Серябкина дала несколько советов, как справиться с травлей - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 23:00

Экс-солистка группы Serebro столкнулась с кибербуллингом после слухов о романе с Максимом Фадеевым.




Ольга Серябкина. Фото: Кудрявов Борис, КП

Пост Ольги Серябкиной в Instagram о травле набрал сотни комментариев. Подписчики поделились своими историями после того, как певица откровенно рассказала о собственных переживаниях. Экс-солистку группы Serebro преследовали в Сети. Серябкина пережила так называемый кибербуллинг – тысячи негативных комментариев заставили звезду обратиться к психологу.



Признание далось певице непросто. После поддержки фанатов Ольга Серябкина дала советы тем, кто столкнулся с травлей. Прежде всего, не стоит замыкаться в себе. Игнорирование также не поможет – обычно любопытство берет верх. Поэтому певица призывает поклонников обсуждать проблемы.


«Запишитесь на терапию к психологу. Общайтесь с близкими, рассказывайте, что вас беспокоит. Здесь важно понять, что вокруг есть люди, которые любят вас, уважают и дорожат вами. И их мнение гораздо важнее, чем, например, мнение абсолютно незнакомых ноунеймов в интернете», — написала Ольга Серябкина.



Серябкина призналась, что в момент травли в Сети была опустошенаПевице было тяжело думать о том, что чувствуют те, кто сделал ей больно.

Певица надеется однажды найти способ, как остановить травлю. Артистка столкнулась с потоком негатива после интервью бывшей коллеги Елены Темниковой. Экс-солистка Serebro заявила, что Серябкина долгие годы скрывала роман с женатым Максимом Фадеевым. В свою очередь Ольга Серябкина ответила, что роман у неё был, но не с продюсером, а с самой Темниковой.


Экс-солистка группы Serebro столкнулась с кибербуллингом после слухов о романе с Максимом Фадеевым. Ольга Серябкина. Фото: Кудрявов Борис, КП Пост Ольги Серябкиной в Instagram о травле набрал сотни комментариев. Подписчики поделились своими историями после того, как певица откровенно рассказала о собственных переживаниях. Экс-солистку группы Serebro преследовали в Сети. Серябкина пережила так называемый кибербуллинг – тысячи негативных комментариев заставили звезду обратиться к психологу. Признание далось певице непросто. После поддержки фанатов Ольга Серябкина дала советы тем, кто столкнулся с травлей. Прежде всего, не стоит замыкаться в себе. Игнорирование также не поможет – обычно любопытство берет верх. Поэтому певица призывает поклонников обсуждать проблемы. «Запишитесь на терапию к психологу. Общайтесь с близкими, рассказывайте, что вас беспокоит. Здесь важно понять, что вокруг есть люди, которые любят вас, уважают и дорожат вами. И их мнение гораздо важнее, чем, например, мнение абсолютно незнакомых ноунеймов в интернете», — написала Ольга Серябкина. Серябкина призналась, что в момент травли в Сети была опустошена Певице было тяжело думать о том, что чувствуют те, кто сделал ей больно. Певица надеется однажды найти способ, как остановить травлю. Артистка столкнулась с потоком негатива после интервью бывшей коллеги Елены Темниковой. Экс-солистка Serebro заявила, что Серябкина долгие годы скрывала роман с женатым Максимом Фадеевым. В свою очередь Ольга Серябкина ответила, что роман у неё был, но не с продюсером, а с самой Темниковой.
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Серябкина обратилась к психологу после
18.07.19, 23:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Владимира Хотиненко
По словам режиссера, Полина сильно натерпелась в жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика