Рори- гоночная тачка - Трейлеры

20.07.17, 14:07


Главные нашей картины – новые болиды, их механики и все-все, кто связан с миром гонок. Все действия происходят на гоночном треке, но иногда герои позволяют себе отвлечься и отдохнуть. Главный герой – болид Рори. Он – почти как живой, имеет чувства и переживания. По сюжету каждый автомобиль имеет свой характер. Например, Рори – наглый одноместный мальчишка, он постоянно лезет во все передряги, ему надо знать все нюансы жизни героев, поэтому он и попадает в неприятности.
Конечно, как же гоночный автомобиль может жить без его владельца. Управляет Рори великолепный Большой Крис. На треке можно наблюдать и Серебряного Люка. Это старый гоночный автомобиль, который раньше красовался на Формуле-1. Управляет Серебряным Люком подружка Криса Марша. Помимо этих двух красивых гонок на треке есть яркая розово-фиолетовая электромашина Сиси, ее главное украшения – цифра «3» на борту. Си-Си постоянно дразнит забияку Рори, а тот постоянно гоняется за ней.
Рори- гоночная тачка - Трейлеры




Главные нашей картины – новые болиды, их механики и все-все, кто связан с миром гонок. Все действия происходят на гоночном треке, но иногда герои позволяют себе отвлечься и отдохнуть. Главный герой – болид Рори. Он – почти как живой, имеет чувства и переживания. По сюжету каждый автомобиль имеет свой характер. Например, Рори – наглый одноместный мальчишка, он постоянно лезет во все передряги, ему надо знать все нюансы жизни героев, поэтому он и попадает в неприятности. Конечно, как же гоночный автомобиль может жить без его владельца. Управляет Рори великолепный Большой Крис. На треке можно наблюдать и Серебряного Люка. Это старый гоночный автомобиль, который раньше красовался на Формуле-1. Управляет Серебряным Люком подружка Криса Марша. Помимо этих двух красивых гонок на треке есть яркая розово-фиолетовая электромашина Сиси, ее главное украшения – цифра «3» на борту. Си-Си постоянно дразнит забияку Рори, а тот постоянно гоняется за ней.
Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Крис Нот (Chris Noth) биография, фото,
16.08.17, 17:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Криса Прэтта - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика