Серябкина обратилась к психологу после травли в Сети - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00

Экс-солистке группы Serebro угрожали после того, как Елена Темникова рассказала о её связи с Максимом Фадеевым.




Ольга Серябкина. Фото: globallookpress

В последнее время Ольга Серябкина искренне рассказывает подписчикам в Instagram о проблемах, с которыми столкнулась. На этот раз певица поделилась рассказом о травле в соцсетях. Экс-солистка группы Serebro знакома с ней не понаслышке. В школе Серябкина видела, как травят детей из бедных семей.



Певица сравнила это явление, которое еще называют буллингом, с охотой гиеновых собак. Хищники выбирают одну жертву и преследуют её, пока та не выбьется из сил. С появлением Интернета также появился кибербуллинг, или травля в Сети. Именно ей поверглась Ольга Серябкина.


Серябкина выразила поддержку «понтовым» фотографиям в СетиБывшая солистка группы Serebro призналась, что и сама делится в Instagram такими кадрами.

Экс-солистке группы Serebro угрожали. Серябкиной стало страшно выходить из дома, писать стихи. Девушка чувствовала себя опустошенной. Только психолог помог певице найти силы справится с общественным давлением. Певица подчеркнула, что буллинг может иметь место в школе, на работе, в Сети – где угодно, и от этого никто не застрахован.


«И это не зависит от того, медийная личность ты или нет. Когда дело касается травли, то у неё нет лица. Есть общее мнение и твои чувства. И бывает сложно перенести такое. Я искренне хочу оградить всех от издевательств, чтобы этого было меньше в нашей жизни», — написала Ольга Серябкина.


Последний раз певица столкнулась с травлей меньше месяца назад. Тогда её бывшая коллега Елена Темникова призналась в интервью, что у Серябкиной был роман с Максимом Фадеевым. Продюсер Serebro более 30 лет женат и воспитывает сына. Не удивительно, что после новости на Серябкину обрушилась тонна негативных комментариев. В ответ экс-солистка группы Serebro заявила, что на самом деле у неё был роман не с Фадеевым, а с Темниковой.


Экс-солистке группы Serebro угрожали после того, как Елена Темникова рассказала о её связи с Максимом Фадеевым. Ольга Серябкина. Фото: globallookpress В последнее время Ольга Серябкина искренне рассказывает подписчикам в Instagram о проблемах, с которыми столкнулась. На этот раз певица поделилась рассказом о травле в соцсетях. Экс-солистка группы Serebro знакома с ней не понаслышке. В школе Серябкина видела, как травят детей из бедных семей. Певица сравнила это явление, которое еще называют буллингом, с охотой гиеновых собак. Хищники выбирают одну жертву и преследуют её, пока та не выбьется из сил. С появлением Интернета также появился кибербуллинг, или травля в Сети. Именно ей поверглась Ольга Серябкина. Серябкина выразила поддержку «понтовым» фотографиям в Сети Бывшая солистка группы Serebro призналась, что и сама делится в Instagram такими кадрами. Экс-солистке группы Serebro угрожали. Серябкиной стало страшно выходить из дома, писать стихи. Девушка чувствовала себя опустошенной. Только психолог помог певице найти силы справится с общественным давлением. Певица подчеркнула, что буллинг может иметь место в школе, на работе, в Сети – где угодно, и от этого никто не застрахован. «И это не зависит от того, медийная личность ты или нет. Когда дело касается травли, то у неё нет лица. Есть общее мнение и твои чувства. И бывает сложно перенести такое. Я искренне хочу оградить всех от издевательств, чтобы этого было меньше в нашей жизни», — написала Ольга Серябкина. Последний раз певица столкнулась с травлей меньше месяца назад. Тогда её бывшая коллега Елена Темникова призналась в интервью, что у Серябкиной был роман с Максимом Фадеевым. Продюсер Serebro более 30 лет женат и воспитывает сына. Не удивительно, что после новости на Серябкину обрушилась тонна негативных комментариев. В ответ экс-солистка группы Serebro заявила, что на самом деле у неё был роман не с Фадеевым, а с Темниковой.
Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Серябкина дала несколько советов, как
19.07.19, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кожевникова поддержала Темникову после
29.06.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солист Rammstein сломал
Это случилось накануне в одном из отелей Мюнхена. Музыкант пока никак не комментировал ситуацию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика