Особая статья расходов: Анфиса Чехова променяла сумочку на банку черной икры - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00

Телеведущая призналась, что иногда не может отказать себе в покупке деликатесов.




Анфиса Чехова не может отказаться от деликатесов. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Анфиса Чехова – востребованная ведущая, успешная актриса и даже певица. Теледива не скрывает, что доход от профессиональной деятельности позволяет ей вести безбедную жизнь. Правда, иногда и звездам не удается купить сразу все, что хочется.


Анфиса Чехова восхитилась женой Зеленского после победы актера на выборахАртистка успела сняться с будущим президентом Украины в фильме «Ржевский против Наполеона».

Чехова призналась поклонникам, что недавно ей пришлось сделать выбор. Ей очень хотелось приобрести понравившуюся сумочку-клатч, но желание побаловать себя вкусненьким оказалось сильнее. Артистка, которая не может отказать себе в деликатесах, на ту же сумму купила банку черной икры и опубликовала в Instagram снимок.


«Есть ли в вашем бюджете особая статья расходов? У меня таких статей расходов несколько, и главная из них – еда! Иногда поджилки трясутся, так хочется черной икорки», – пишет Анфиса.




К слову, любовь к лакомствам не мешает ведущей реалити «Взвешенные и счастливые люди» держать себя в отличной физической форме. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, недавно Анфиса Чехова сбросила лишние килограммы. Теперь артистке пишут множество комплиментов в соцсети, а некоторые даже отмечают, что знаменитость слишком похудела и потеряла свою изюминку.


Телеведущая призналась, что иногда не может отказать себе в покупке деликатесов. Анфиса Чехова не может отказаться от деликатесов. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Анфиса Чехова – востребованная ведущая, успешная актриса и даже певица. Теледива не скрывает, что доход от профессиональной деятельности позволяет ей вести безбедную жизнь. Правда, иногда и звездам не удается купить сразу все, что хочется. Анфиса Чехова восхитилась женой Зеленского после победы актера на выборах Артистка успела сняться с будущим президентом Украины в фильме «Ржевский против Наполеона». Чехова призналась поклонникам, что недавно ей пришлось сделать выбор. Ей очень хотелось приобрести понравившуюся сумочку-клатч, но желание побаловать себя вкусненьким оказалось сильнее. Артистка, которая не может отказать себе в деликатесах, на ту же сумму купила банку черной икры и опубликовала в Instagram снимок. «Есть ли в вашем бюджете особая статья расходов? У меня таких статей расходов несколько, и главная из них – еда! Иногда поджилки трясутся, так хочется черной икорки», – пишет Анфиса. К слову, любовь к лакомствам не мешает ведущей реалити «Взвешенные и счастливые люди» держать себя в отличной физической форме. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, недавно Анфиса Чехова сбросила лишние килограммы. Теперь артистке пишут множество комплиментов в соцсети, а некоторые даже отмечают, что знаменитость слишком похудела и потеряла свою изюминку.
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сейчас я более счастливый
Актер теперь по-другому смотрит на многие вещи и сильно изменился с момента расставания с бывшей женой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика