«Скучаю по Турции»: звезда сериала «Султан моего сердца» показала идеальную фигуру в бикини - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

26-летняя Александра Никифорова опубликовала снимок из личного архива.




Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру (Фото: Globallookpress.com)

Актриса Александра Никифорова снялась в русско-турецком сериале «Султан моего сердца» вместе с Али Эрсаном Дуру. Для этой роли девушке пришлось за кратчайшие сроки выучить турецкий язык и несколько месяцев провести вдали от дома. Однако, когда у Саши появлялось свободное время, она брала билет из Стамбула и прилетала в Москву, чтобы навестить трехлетнюю дочь. С отцом малышки Никифорова к тому моменту уже успела разойтись.


Никифорова из сериала «Султан моего сердца» пришла на шоу «Модный приговор»Партнерша Али Эрсана Дуру — 26-летняя Александра Никифорова — появилась на программе в качестве приглашенного эксперта.

По словам самой актрисы, после выхода в эфир последних серий ленты поклонники стали атаковать ее вопросами о том, стоит ли ждать продолжения сериала и какие отношения связывают ее с Али Эрсаном Дуру. Никифорова пояснила, что вопрос о продолжении не решен, «но хочется думать, что решаемый».


А вот говоря о чувствах к партнеру по сериалу «Султан моего сердца», Александра отметила, что воспринимает его скорее как брата.


Буквально на днях в Instagram актриса поделилась архивным снимком из Турции, на котором она запечатлена в купальнике. На фото Никифорова позирует вместе с дочкой Анной.



«Вы иногда спрашиваете, скучаю ли я по Турции… Ну конечно, скучаю! Да и по летнему отдыху в целом… Хоть ждать уже не так долго», — добавила актриса. Поклонники в комментариях засыпали актрису комплиментами, отметив, что у нее идеальная фигура.



Ранее сообщалось, что Александра Никифорова принимала участие в съемкам программы «Модный приговор» на Первом канале. К слову, в качестве эксперта на шоу появлялась и молодая помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Сам Александр Васильев похвалил девушку за то, как она держалась в кадре.


26-летняя Александра Никифорова опубликовала снимок из личного архива. Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру (Фото: Globallookpress.com) Актриса Александра Никифорова снялась в русско-турецком сериале «Султан моего сердца» вместе с Али Эрсаном Дуру. Для этой роли девушке пришлось за кратчайшие сроки выучить турецкий язык и несколько месяцев провести вдали от дома. Однако, когда у Саши появлялось свободное время, она брала билет из Стамбула и прилетала в Москву, чтобы навестить трехлетнюю дочь. С отцом малышки Никифорова к тому моменту уже успела разойтись. Никифорова из сериала «Султан моего сердца» пришла на шоу «Модный приговор» Партнерша Али Эрсана Дуру — 26-летняя Александра Никифорова — появилась на программе в качестве приглашенного эксперта. По словам самой актрисы, после выхода в эфир последних серий ленты поклонники стали атаковать ее вопросами о том, стоит ли ждать продолжения сериала и какие отношения связывают ее с Али Эрсаном Дуру. Никифорова пояснила, что вопрос о продолжении не решен, «но хочется думать, что решаемый». А вот говоря о чувствах к партнеру по сериалу «Султан моего сердца», Александра отметила, что воспринимает его скорее как брата. Буквально на днях в Instagram актриса поделилась архивным снимком из Турции, на котором она запечатлена в купальнике. На фото Никифорова позирует вместе с дочкой Анной. «Вы иногда спрашиваете, скучаю ли я по Турции… Ну конечно, скучаю! Да и по летнему отдыху в целом… Хоть ждать уже не так долго», — добавила актриса. Поклонники в комментариях засыпали актрису комплиментами, отметив, что у нее идеальная фигура. Ранее сообщалось, что Александра Никифорова принимала участие в съемкам программы «Модный приговор» на Первом канале. К слову, в качестве эксперта на шоу появлялась и молодая помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Сам Александр Васильев похвалил девушку за то, как она держалась в кадре.
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Никифорова из сериала «Султан моего сердца»
25.03.19, 22:00
«Али меня не очень балует»: Никифорова
21.04.19, 18:00
В Турции как дома: Александра Никифорова в
20.05.19, 18:00
Никифорова поделилась мнением о турецких
23.04.19, 09:00
Адмирал Ушаков - Трейлеры
31.07.17, 02:23
Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие
20.04.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Морозова - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 июля 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика