В Турции как дома: Александра Никифорова в бикини появилась на знаковом для себя побережье - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Партнерша Али Эрсана Дуру по сериалу «Султан моего сердца» своими впечатлениями от отдыха.




Александра Никифорова (Фото: Instagram.com/alexandra_nikiforova_official)

26-летняя Александра Никифорова на личной страничке в Instagram разметила снимок, который меньше чем за сутки оценили порядка 11 тысяч человек. На фото девушка запечатлена в бикини на турецком пляже. Напомним, что в поездку актриса из сериала «Султан моего сердца» отправилась без своей дочери – маленькая Анечка осталась с бабушкой. Снимками партнерша Али Эрсана Дуру начала делиться еще в самолете, рассказав о том, что в поездке ей очень пригодится табличка-шпаргалка с турецкой грамматикой.


На свежем снимке Александра запечатлена в солнцезащитных очках и бикини. Актриса подметила, что в Турции очень красивые девушки.


Звезда сериала «Султан моего сердца» Али Эрсан Дуру опубликовал первое за месяц новое фото в соцсетиВсего за сутки свежий снимок актера оценили порядка 33 тысяч его подписчиков в Instagram.

«У всех ровная бархатная кожа, очень густые волосы, глазки-угольки! И что их мужчинам еще надо, блондинок голубоглазых, зачем?!» – вопрошает партнерша Али Эрсана Дуру.



В Турции как дома: Александра Никифорова в бикини появилась на знаковом для себя побережье - «Новости шоубизнеса»
Александра Никифорова на турецком пляже в бикини (Фото: Instagram.com/alexandra_nikiforova_official)

«А где Султан?», «Голубка ты стала ещё краше. Если кто сравним с тобой лети голубка, лети», «Супер, я бы хотела думать, что Султан вас сфотографировал», «А вокруг никого??», «Саша, почему в гордом одиночестве… Где все?!», «С морем в гордом одиночестве», – такие комментарии появились под свежим снимком актрисы.


Поклонники не оставили без внимания свежий снимок Александры Никифоровой (Фото: Instagram.com/alexandra_nikiforova_official)

Сама Александра говорила том, что чаще всего ее спрашивают о продолжении сериала «Султан моего сердца» и ее взаимоотношениях с Али Эрсаном Дуру. По словам актрисы, пока вопрос со съемками не решенный, но «хочется думать, что решаемый», а главного героя ленты она воспринимает, скорее как брата.


Партнерша Али Эрсана Дуру по сериалу «Султан моего сердца» своими впечатлениями от отдыха. Александра Никифорова (Фото: Instagram.com/alexandra_nikiforova_official) 26-летняя Александра Никифорова на личной страничке в Instagram разметила снимок, который меньше чем за сутки оценили порядка 11 тысяч человек. На фото девушка запечатлена в бикини на турецком пляже. Напомним, что в поездку актриса из сериала «Султан моего сердца» отправилась без своей дочери – маленькая Анечка осталась с бабушкой. Снимками партнерша Али Эрсана Дуру начала делиться еще в самолете, рассказав о том, что в поездке ей очень пригодится табличка-шпаргалка с турецкой грамматикой. На свежем снимке Александра запечатлена в солнцезащитных очках и бикини. Актриса подметила, что в Турции очень красивые девушки. Звезда сериала «Султан моего сердца» Али Эрсан Дуру опубликовал первое за месяц новое фото в соцсети Всего за сутки свежий снимок актера оценили порядка 33 тысяч его подписчиков в Instagram. «У всех ровная бархатная кожа, очень густые волосы, глазки-угольки! И что их мужчинам еще надо, блондинок голубоглазых, зачем?!» – вопрошает партнерша Али Эрсана Дуру. Александра Никифорова на турецком пляже в бикини (Фото: Instagram.com/alexandra_nikiforova_official) «А где Султан?», «Голубка ты стала ещё краше. Если кто сравним с тобой лети голубка, лети», «Супер, я бы хотела думать, что Султан вас сфотографировал», «А вокруг никого??», «Саша, почему в гордом одиночестве… Где все?!», «С морем в гордом одиночестве», – такие комментарии появились под свежим снимком актрисы. Поклонники не оставили без внимания свежий снимок Александры Никифоровой (Фото: Instagram.com/alexandra_nikiforova_official) Сама Александра говорила том, что чаще всего ее спрашивают о продолжении сериала «Султан моего сердца» и ее взаимоотношениях с Али Эрсаном Дуру. По словам актрисы, пока вопрос со съемками не решенный, но «хочется думать, что решаемый», а главного героя ленты она воспринимает, скорее как брата.
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Звезда сериала «Султан моего сердца» Али
17.05.19, 13:00
Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие
20.04.19, 12:00
Звезда сериала «Султан моего сердца»
17.05.19, 13:00
Никифорова из сериала «Султан моего сердца»
25.03.19, 22:00
Никифорова оценила новый портретный снимок
28.05.19, 04:00
«Али меня не очень балует»: Никифорова
21.04.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иления Пасторелли - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 декабря 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика