Жена Урганта просветила Александрову на тему Stories в соцсети - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 14:00


Первые фото актрисы там опубликовал ее семилетний сын.




Марина Александрова призналась, что долго не могла освоить соцсети
ФОТО: Global Look Press

Марина Александрова до недавнего времени вела очень скрытный образ жизни и старалась не выставлять на всеобщее обозрение подробности своих семейных отношений. Поклонники знают, что актриса состоит в гражданском браке с режиссером Андреем Болтенко, воспитывает дочку и сына.


В день рождения Марина Александрова получила от мужа мопед29 августа актрисе исполнилось 37 лет.

Ситуацию исправил старший из наследников семилетний Андрей. Мальчик помог маме выйти из тени и явил себя многотысячной армии подписчиков звезды.


«Однажды листая новости, я наткнулась на информацию о себе.«Марина Александрова впервые показала сына». Я так удивилась», — призналась актриса в программе «Вечерний Ургант».


Разобраться что к чему помогла близкая подруга и супруга Ивана Урганта Наталья Кикнадзе. Она-то и подсказала, что в Stories у Марины появились снимки сына. Именно они стали поводом для новостей.



«А я говорю, а что такое Stories?», — вспоминает актриса.


Дальше историю продолжил сам наследник. Оказывается, он взял мамин телефон, чтобы посмотреть погоду. Попутно зашел в Instagram и опубликовал несколько своих снимков в хронике. C тех пор Марина Александрова решила не так тщательно прятать свое счастье и пустила поклонников в свою личную жизнь. Она стала делиться семейными фото и это очень порадовало подписчиков.



Ранее Марина Александрова призналась, что оказалась в любовном треугольнике. Но это не про личную жизнь, а про рабочие будни, — пишет сайт Dni.ru.



Первые фото актрисы там опубликовал ее семилетний сын. Марина Александрова призналась, что долго не могла освоить соцсети ФОТО: Global Look Press Марина Александрова до недавнего времени вела очень скрытный образ жизни и старалась не выставлять на всеобщее обозрение подробности своих семейных отношений. Поклонники знают, что актриса состоит в гражданском браке с режиссером Андреем Болтенко, воспитывает дочку и сына. В день рождения Марина Александрова получила от мужа мопед 29 августа актрисе исполнилось 37 лет. Ситуацию исправил старший из наследников семилетний Андрей. Мальчик помог маме выйти из тени и явил себя многотысячной армии подписчиков звезды. «Однажды листая новости, я наткнулась на информацию о себе.«Марина Александрова впервые показала сына». Я так удивилась», — призналась актриса в программе «Вечерний Ургант». Разобраться что к чему помогла близкая подруга и супруга Ивана Урганта Наталья Кикнадзе. Она-то и подсказала, что в Stories у Марины появились снимки сына. Именно они стали поводом для новостей. «А я говорю, а что такое Stories?», — вспоминает актриса. Дальше историю продолжил сам наследник. Оказывается, он взял мамин телефон, чтобы посмотреть погоду. Попутно зашел в Instagram и опубликовал несколько своих снимков в хронике. C тех пор Марина Александрова решила не так тщательно прятать свое счастье и пустила поклонников в свою личную жизнь. Она стала делиться семейными фото и это очень порадовало подписчиков. Ранее Марина Александрова призналась, что оказалась в любовном треугольнике. Но это не про личную жизнь, а про рабочие будни, — пишет сайт Dni.ru.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Батишта биография певца,
Смотреть фото Биография Батишты Батишта (настоящее имя Кирилл Петров) – это талантливый российский рэп-исполнитель, ставший известным благодаря сотрудничеству с группой Банд' Эрос, а также многим сольным композициям. Приехав в Москву из города Чебоксары, этот артист сумел пробиться к самым  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика