Беседы с Лео

26.08.17, 18:20
Беседы с Лео

Спустя 20 лет после выхода «Титаника» Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо остаются, возможно, главными фанатами фильма. В интервью с Glamour Уинслет призналась, что при встрече с ДиКаприо актриса любит вспомнить и посмеяться над цитатами из их самой знаменитой совместной работы.

«Иногда мы встречаемся и цитируем друг другу наши строчки из “Титаника”, потому что только мы можем так сделать. И это действительно очень смешно», - говорит Уинслет. «В остальном же наши разговоры достаточно глупые, обычно я смеюсь от них до упаду. Лео так и говорит мне: “Только представь на секунду, если бы весь мир узнал, о какой ерунде мы болтаем”. Но нет, об этом я вам не скажу».



Спустя 20 лет после выхода «Титаника» Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо остаются, возможно, главными фанатами фильма. В интервью с Glamour Уинслет призналась, что при встрече с ДиКаприо актриса любит вспомнить и посмеяться над цитатами из их самой знаменитой совместной работы. «Иногда мы встречаемся и цитируем друг другу наши строчки из “Титаника”, потому что только мы можем так сделать. И это действительно очень смешно», - говорит Уинслет. «В остальном же наши разговоры достаточно глупые, обычно я смеюсь от них до упаду. Лео так и говорит мне: “Только представь на секунду, если бы весь мир узнал, о какой ерунде мы болтаем”. Но нет, об этом я вам не скажу».
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кейт Уинслет фото, биография, личная жизнь,
25.08.17, 14:02
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Нельзя съесть весь пирог»:
Пиар-специалист Энтони Берр считает, что герцогиня Сассекская должна была знать цену королевского титула.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика