Мила Кунис завидует фигуре Деми Мур

06.09.17, 14:10
Мила Кунис завидует фигуре Деми Мур

У Милы Кунис тоже есть комплексы. По информации, недавно опубликованной в американском таблоиде National Enquirer, актриса завидует восхитительной фигуре экс-возлюбленной Эштона Катчера — Деми Мур.

По словам анонима, слова которого цитирует все то же издание, Мила всегда чувствовала, что проигрывает на фоне Деми, однако начала по-настоящему волноваться после того, как увидела трейлер к фильму "Слепец", где Мур сыграла главную роль.

"Эштон всегда публично восхищался фигурой Деми. Мила прекрасно знает об этом и поэтому постоянно переживает, что ее фигура хуже, чем у Мур. Кунис хотела бы еще не раз подарить Эштону детей, однако боится, что последующие роды могут навсегда изменить ее тело. В то время как Мур будет продолжать восхищать весь мир своей стройностью", — рассказал источник, близкий к звездной паре Катчера и Кунис.

К слову, после появления этой статьи в National Enquirer, другой американский таблоид Gossip Cop опроверг эту информацию, заявив о том, что Кунис абсолютно в себе уверена и никогда не считала Деми конкуренткой.


Источник: segodnya.ua

У Милы Кунис тоже есть комплексы. По информации, недавно опубликованной в американском таблоиде National Enquirer, актриса завидует восхитительной фигуре экс-возлюбленной Эштона Катчера — Деми Мур. По словам анонима, слова которого цитирует все то же издание, Мила всегда чувствовала, что проигрывает на фоне Деми, однако начала по-настоящему волноваться после того, как увидела трейлер к фильму
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Биография Деми Мур - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:02
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Биография Деми Ловато - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Толстяк против всех / Шопо-коп 2 / Paul
23.07.17, 11:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Горбачевой -
Биография Ирины Горбачевой Ирина Анатольевна Горбачева – многообещающая актриса кино и театра («Мастерская Петра Фоменко»), звезда сети Instagram – там у этой позитивной девушки с широкой улыбкой и бесконечным множеством образов уже более миллиона подписчиков. В 2016 году за роль Елены («Сон в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-12-2017, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика