Раскрыт секрет худобы Анджелины Джоли

31.08.17, 17:10
Раскрыт секрет худобы Анджелины Джоли

Последний год все внимание западных СМИ было приковано к Анджелине Джоли и Брэду Питту. Супруги вступили на тропу войны за право единоличной опеки над шестью детьми и лишь спустя полгода пошли на мировую — в ходе судебной тяжбы Питт раскаялся во всех грехах, а Джоли получила очередное нервное расстройство.

Изможденный внешний вид Анджелины обсуждали не меньше откровенного признания ее супруга в алкоголизме. В самый разгар бракоразводного процесса ряд американских СМИ вышел с шокирующей новостью, что вес актрисы достиг критической отметки в 35 килограммов.

Всему виной — непростые взаимоотношения некогда одной из красивейших женщин на планете с едой. "Она ненавидит, когда на нее смотрят во время еды. Именно поэтому она совершенно перестала есть на публике — снимки с едой, сделанные папарацци, для нее подобны эффекту разорвавшейся бомбы", — делится инсайдер. Впрочем, за закрытыми дверями своего особняка Джоли также крайне аскетична в вопросах кулинарии. По словам женщин, в разные годы служивших в доме актрисы, она могла сутки напролет сидеть взаперти у себя в спальне, отказываясь от еды и общения с детьми и мужем.

В последнее время Анджелина Джоли стала все чаще появляться на публике вместе с детьми, однако неизменные черные платья и просторные теплые кардиганы не дают отчетливо рассмотреть фигуру знаменитости. Вес звезды наконец-то стабилизировался, однако так и не сдвинулся дальше отметки в 40 килограммов. По словам близких к семье источникам, проблемы с приемами пищи у актрисы сохраняются до сих пор: в те редкие дни, когда она позволяет себе полноценный обед, она ограничивается салатом и несколькими фруктами. Бывают моменты, когда она полностью отказывается от еды в течение дня.


Источник: segodnya.ua

Последний год все внимание западных СМИ было приковано к Анджелине Джоли и Брэду Питту. Супруги вступили на тропу войны за право единоличной опеки над шестью детьми и лишь спустя полгода пошли на мировую — в ходе судебной тяжбы Питт раскаялся во всех грехах, а Джоли получила очередное нервное расстройство. Изможденный внешний вид Анджелины обсуждали не меньше откровенного признания ее супруга в алкоголизме. В самый разгар бракоразводного процесса ряд американских СМИ вышел с шокирующей новостью, что вес актрисы достиг критической отметки в 35 килограммов. Всему виной — непростые взаимоотношения некогда одной из красивейших женщин на планете с едой.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жениха Дженнифер Лопес
Алекса Родригеса лишился ювелирных украшений, фотоаппарата, ноутбука и других гаджетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика