Роберт Паттинсон признался, что мечтал жить в фургоне

19.09.17, 14:13
Роберт Паттинсон признался, что мечтал жить в фургоне

Роберт Паттинсон уже привык к своей жизни селебрити, однако некоторое время назад мечтал жить в фургоне. После просмотра фильма братьев Сэфди "Бог знает что" он так вдохновился идеей сбежать от всех и жить в фургоне, что всерьез об этом задумался.

Актер рассказал об этом в своем новом интервью журналу Esquire: "Я был уверен, что хочу этого. Жить именно в простом фургоне, а не в доме на колесах. Там особая атмосфера, да и парковаться на нем можно везде, а люди будут думать, что я водопроводчик, поэтому можно спокойно оставаться незамеченным".

Паттинсон добавил, что его действительно прельщает свобода передвижения по миру, без постоянно внимания публики. "Ты можешь посреди ночи сорваться и поехать в Небраску, а энергию получать от солнечных батарей. Это классная идея, я подумал, что еще молод и могу это сделать".

Единственное, что остановило Роберта – это трудности со страховкой фургона, который будет оборудован туалетом и другими удобствами, поэтому британский актер все-таки останется в мире шоу-бизнеса, втайне мечтая куда-нибудь ненадолго пропасть.


Источник: popcornnews.ru

Роберт Паттинсон уже привык к своей жизни селебрити, однако некоторое время назад мечтал жить в фургоне. После просмотра фильма братьев Сэфди
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Шарлиз Терон на фотосессии журнала «Esquire»
23.07.17, 11:19
Биография Роберта Паттинсона - Иностранные
29.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тарантино отказался
Недовольство исходной версией кинохита стала дочь Брюса Ли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика