Майли Сайрус не спешит замуж за Лиама Хемсворта

20.09.17, 11:02
Майли Сайрус не спешит замуж за Лиама Хемсворта

В интервью изданию The Sun Майли Сайрус рассказала, что в ближайшем будущем не планирует выходить замуж за Лиама Хемсворта: "Я не вижу себя замужем. Мне всего 24, и я хочу побыть еще свободной. Мне столько всего нужно сделать".

Пара обручилась еще в 2012 году, и с тех пор Майли не снимала кольцо. Звезды возобновили отношения год назад после трехлетнего перерыва, но, по словам певицы, для нее это стало неожиданностью: "Я не представляла, что мы сойдемся. Это безумие, хотя сердцем я всегда чувствовала, что у наших отношений есть продолжение. Во всяком случае, мы отлично общались как друзья".

Роман Майли Сайрус и Лиама Хемсворта начался в 2009 году после совместных съемок в фильме "Последняя песня". Спустя три года пара обручилась, однако в сентябре 2013-го представители актеров заявили об их расставании. За время разрыва Майли крутила романы с сыном Арнольда Шварценеггера и моделью Стелой Максвелл.


Источник: segodnya.ua

В интервью изданию The Sun Майли Сайрус рассказала, что в ближайшем будущем не планирует выходить замуж за Лиама Хемсворта:
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Третья планета от Солнца (3rd Rock from the
27.07.17, 10:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика