Атаки хакеров

21.09.17, 12:45
Атаки хакеров

Вчера интернет «взорвал» ролик с Морганом Фриманом, призывающим Дональда Трампа расследовать вмешательство «хакеров-шпионов» в президентские выборы. Видео было создано в поддержку «Комитета по расследованию действий России», куда входит режиссер Роб Райнер, поведавший Variety о целях и задачах организации.



По словам режиссера, члены неправительственной структуры будут информировать граждан США о «кибервойне с Россией», которую простые американцы могут попросту не заметить: «С помощью Facebook и других площадок они оказались способны влиять на нашу демократию и избирательную систему. Люди этого не понимают, так как вполне могут не ощущать происходящего. Это как жить с высоким давлением, не подозревая о нем до тех пор, пока не свалишься замертво от инфаркта. Я уверен: наши граждане попросту не осознают опасность того, что они [противники США] могут сделать».



При этом Райнер добавил, что «Комитет» не преследует никаких политических интересов, но призван лишь защищать государство от сторонних вмешательств: «В наши дни гораздо сложнее обнаружить кибератаки и шпионаж со стороны России, но цель у них остается та же — подорвать фундамент нашей страны. Дело не в политике. Речь идет о том, чтобы русские не могли вести войну против нас без ведома американцев. Граждане должны быть уверены в том, что их избранные лидеры способны сделать что-либо в этой ситуации».

Помимо Роба Райнера в организацию входят несколько чиновников (в том числе бывший директор Национальной разведки) и консервативных политологов. На данный момент «Комитет» запустил собственный сайт, через который планирует информировать жителей США о последних новостях, состоянии расследования и «кибервойны».


Вчера интернет «взорвал» ролик с Морганом Фриманом, призывающим Дональда Трампа расследовать вмешательство «хакеров-шпионов» в президентские выборы. Видео было создано в поддержку «Комитета по расследованию действий России», куда входит режиссер Роб Райнер, поведавший Variety о целях и задачах организации. По словам режиссера, члены неправительственной структуры будут информировать граждан США о «кибервойне с Россией», которую простые американцы могут попросту не заметить: «С помощью Facebook и других площадок они оказались способны влиять на нашу демократию и избирательную систему. Люди этого не понимают, так как вполне могут не ощущать происходящего. Это как жить с высоким давлением, не подозревая о нем до тех пор, пока не свалишься замертво от инфаркта. Я уверен: наши граждане попросту не осознают опасность того, что они _
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Австралии хотят запретить
Власти приняли к рассмотрению новый радикальный закон после волны жалоб на одичавших котов и лающих псов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика