София Вергара снова стала самой богатой телеактрисой

28.09.17, 08:00
София Вергара снова стала самой богатой телеактрисой

Рейтинг самых высокооплачиваемых телевизионных актрис обнародовал Forbes 26 сентября 2017 года. Возглавила его – уже шестой год подряд - София Вергара, заработавшая, по данным издания, 41,5 миллиона долларов. Доходы получены 46-летней актрисой как от участия в сериале "Американская семейка", так и от многочисленных рекламных контрактов Софии с Cover Girl, Head & Shoulders, K-Mart и Pepsi и ее собственной продукции, например, духов Avon.

Вторую строчку рейтинга заняла звезда "Теории Большого взрыва" Кайли Куоко, заработавшая 26 миллионов, в том числе за счет новых контрактов, по которым актеры получают по одному миллиону долларов за эпизод. Третье место разделили Минди Кейли ("Проект Минди") и Эллен Помпео ("Анатомия страсти") – по 13 миллионов.

За ними следуют Маришка Харгитей (12,5 миллионов), Джули Боуэн (12 миллионов), Керри Вашингтон (11 миллионов), Приянка Чопра (10 миллионов), Робин Райт (9 миллионов) и Поли Перретт (8,5 миллионов).

- Раньше считалось, что кино – это престижно, а телевидение – так, фастфуд. Но мы видим даже по доходам актрис, что это совсем не так. Они определенно сравнялись, - заявил в интервью Forbes Пол Браун, главный видеоаналитик eMarketer.


Источник: intermedia.ru

Рейтинг самых высокооплачиваемых телевизионных актрис обнародовал Forbes 26 сентября 2017 года. Возглавила его – уже шестой год подряд - София Вергара, заработавшая, по данным издания, 41,5 миллиона долларов. Доходы получены 46-летней актрисой как от участия в сериале
Понравилось:
Автор: Murray
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кейли Куоко - Российские актеры.
16.08.17, 17:01
Эллен Помпео (Ellen Pompeo) биография, фото,
12.08.17, 00:02
Биография Софии Вергара - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Биография Приянки Чопры - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
София Вергара, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:15
Биография Робин Райт - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Шевчука -
Смотреть фото Биография Юрия Шевчука В детстве Юра увлекался рисованием. И до 6 лет это было единственное его хобби. В 1964 году семья перебралась в Нальчик, где Шевчук продолжил свое увлечение и, к тому же, стал ходить на частные уроки музыки. В 1970 году Шевчук с семьей переехал в Уфу. Здесь  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика