Новый вектор

30.09.17, 18:45
Новый вектор

Месяц назад Warner Bros. анонсировали сольный фильм о Джокере, который станет первым проектом от нового бренда студии, существующего вне рамок киновселенной DC. Однако текущая линейка супергеройских лент по-прежнему остается для WB в приоритете, и в интервью с Vulture продюсер Джефф Джонс и президент DC Entertainment Дайан Нельсон объяснили, что именно сейчас происходит с вселенной по комиксам DC.

По словам Нельсон, стратегия студии заключается в «переосмыслении всей киновселенной», то есть её корректировании без отказа от традиционной взаимосвязанности фильмов: «Нашей целью, безусловно, является движение вперед. Мы хотим использовать непрерывность, дабы убедиться, что ни один сюжет не противоречит остальным и не теряет смысла. При этом мы не настаиваем на общей сюжетной линии для всех картин или их тесной связи с текущей вселенной».



Первым примером такого подхода стала «Чудо-Женщина» - сольная лента, формально входящая в расширенную вселенную DC, но посвященная отдельной истории, не привязанной к другим супергероям или сюжетным линиям. В подобном ключе будет выдержан и «Аквамен» Джеймса Вана, стартующий в прокате зимой 2018-го.

«Одни картины соединяют воедино несколько персонажей, как, например, “Лига справедливости”. Однако в случае с “Акваменом” мы преследуем иные цели и не собираемся привязывать его ко всем остальным фильмам», - пояснил Джефф Джонс. «Вскоре вы заметите, что киновселенная DC остается киновселенной, но такой, где каждый автор вкладывает в свой проект частичку сердца», - добавила Нельсон.



Релиз «Лиги справедливости» намечен на 16 ноября, «Аквамен» попадет на широкие экраны 21 декабря 2018 года. Что касается сольного «Джокера», то сценарий за авторством Тодда Филлипса и оскароносного Скотта Сильвера уже завершен, однако дата премьеры держится в секрете. Объявить название нового студийного бренда от WB и DC Нельсон и Джонс пообещали «в самое ближайшее время».


Месяц назад Warner Bros. анонсировали сольный фильм о Джокере, который станет первым проектом от нового бренда студии, существующего вне рамок киновселенной DC. Однако текущая линейка супергеройских лент по-прежнему остается для WB в приоритете, и в интервью с Vulture продюсер Джефф Джонс и президент DC Entertainment Дайан Нельсон объяснили, что именно сейчас происходит с вселенной по комиксам DC. По словам Нельсон, стратегия студии заключается в «переосмыслении всей киновселенной», то есть её корректировании без отказа от традиционной взаимосвязанности фильмов: «Нашей целью, безусловно, является движение вперед. Мы хотим использовать непрерывность, дабы убедиться, что ни один сюжет не противоречит остальным и не теряет смысла. При этом мы не настаиваем на общей сюжетной линии для всех картин или их тесной связи с текущей вселенной». Первым примером такого подхода стала «Чудо-Женщина» - сольная лента, формально входящая в расширенную вселенную DC, но посвященная отдельной истории, не привязанной к другим супергероям или сюжетным линиям. В подобном ключе будет выдержан и «Аквамен» Джеймса Вана, стартующий в прокате зимой 2018-го. «Одни картины соединяют воедино несколько персонажей, как, например, “Лига справедливости”. Однако в случае с “Акваменом” мы преследуем иные цели и не собираемся привязывать его ко всем остальным фильмам», - пояснил Джефф Джонс. «Вскоре вы заметите, что киновселенная DC остается киновселенной, но такой, где каждый автор вкладывает в свой проект частичку сердца», - добавила Нельсон. Релиз «Лиги справедливости» намечен на 16 ноября, «Аквамен» попадет на широкие экраны 21 декабря 2018 года. Что касается сольного «Джокера», то сценарий за авторством Тодда Филлипса и оскароносного Скотта Сильвера уже завершен, однако дата премьеры держится в секрете. Объявить название нового студийного бренда от WB и DC Нельсон и Джонс пообещали «в самое ближайшее время».
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Warner Bros. Entertainment - Трейлеры
30.07.17, 21:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-жена Казаченко объяснила,
38-летняя Ольга никогда не комплексовала из-за своей внешности. Девушка согласилась на операцию только после родов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика