Его любимое времяпрепровождение (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:27


Поговорить с друзьями за бокалом пива в баре после трудового дня – неотъемлемая часть будничной жизни очень многих мужчин. Те, кто бежит от своей усталости, от неприятных разговоров с женой или от личного одиночества – собираются в пабах и пивнушках, дабы отвлечься, а иногда – найти новых приключений на свою голову. Студия «Keystone» сняла кино именно на эту тему, и ни кто иной, как их главная восходящая звезда – Чарли Чаплин – сыграл там главную роль.
Его любимое времяпрепровождение (1914)

Его любимое времяпрепровождение (1914)
Его любимое времяпрепровождение (1914) - Трейлеры

После предыдущей своей работы под названием «Танго-путаница» - в фильме «Его любимое времяпрепровождение» - Чаплин вернулся к своему выдуманному образу. Обычный бродяга, который то и дело попадает в массу комичных и смешных ситуаций, неприятностей, увлекающийся выпивкой и неравнодушный к красоте окружающих его женщин – он приходит в обычный городской бар, чтобы пропустить с кем-нибудь по стаканчику. Быстро набрав нужную норму опьянения – он, что естественно, лезет в драку с такими же как и он посетителями и старается всяческими способами привлечь к себе максимальное внимание.

Его любимое времяпрепровождение (1914)

После того, как этому смешному маленькому парню в больших штанах на шнурке и подранном сюртуке – удаётся выбраться на свежий воздух, он тут же направляет свой затуманенный взор на стоящую неподалёку красивую женщину. Он флиртует и заигрывает с дамой, хотя сам еле стоит на ногах. Это выглядит смешно, комично, банально и очень нелепо. Дама – уезжает и герой устремляется за ней. Узнав адрес, где она проживает – он не оставляет надежду, что его посещение ее дома – будет отличным поводом поближе познакомится. Вот только незадача – она живет с мужем и бродяга, как того требует драматизм жанра – начинает драку и там, при этом не забывая наделать шуму и еще предварительно вступить в схватку с горничной.
К чему приводит алкоголь? Этот вопрос можно смело ставить слоганом этой картины. Чаплин отлично играет роль обычных бродяг-голодранцев, которые всегда, при любых обстоятельствах и при каждом самом удобном случае – не только надираются до невменяемого состояния, но и попадают в крайне неприятные ситуации. Будучи еще и сценаристом этой картины – Чаплин внес в сценарий больше свободы действий для себя, чем это наблюдалось в предыдущих его работах. В «Его любимом времяпрепровождении» он действительно занимается тем, что любит больше всего: играет, дурачится, строит образ и демотивирует своего зрителя.
Продолжительность картины 16 минут. Премьера состоялась 16 марта 1914 года. В главных ролях также были задействованы: Роско Арбакль, Пегги Пирс, Фрэнк Опперман и Хелен Карратерс.

Поговорить с друзьями за бокалом пива в баре после трудового дня – неотъемлемая часть будничной жизни очень многих мужчин. Те, кто бежит от своей усталости, от неприятных разговоров с женой или от личного одиночества – собираются в пабах и пивнушках, дабы отвлечься, а иногда – найти новых приключений на свою голову. Студия «Keystone» сняла кино именно на эту тему, и ни кто иной, как их главная восходящая звезда – Чарли Чаплин – сыграл там главную роль. Его любимое времяпрепровождение (1914) Его любимое времяпрепровождение (1914) После предыдущей своей работы под названием «Танго-путаница» - в фильме «Его любимое времяпрепровождение» - Чаплин вернулся к своему выдуманному образу. Обычный бродяга, который то и дело попадает в массу комичных и смешных ситуаций, неприятностей, увлекающийся выпивкой и неравнодушный к красоте окружающих его женщин – он приходит в обычный городской бар, чтобы пропустить с кем-нибудь по стаканчику. Быстро набрав нужную норму опьянения – он, что естественно, лезет в драку с такими же как и он посетителями и старается всяческими способами привлечь к себе максимальное внимание. Его любимое времяпрепровождение (1914) После того, как этому смешному маленькому парню в больших штанах на шнурке и подранном сюртуке – удаётся выбраться на свежий воздух, он тут же направляет свой затуманенный взор на стоящую неподалёку красивую женщину. Он флиртует и заигрывает с дамой, хотя сам еле стоит на ногах. Это выглядит смешно, комично, банально и очень нелепо. Дама – уезжает и герой устремляется за ней. Узнав адрес, где она проживает – он не оставляет надежду, что его посещение ее дома – будет отличным поводом поближе познакомится. Вот только незадача – она живет с мужем и бродяга, как того требует драматизм жанра – начинает драку и там, при этом не забывая наделать шуму и еще предварительно вступить в схватку с горничной. К чему приводит алкоголь? Этот вопрос можно смело ставить слоганом этой картины. Чаплин отлично играет роль обычных бродяг-голодранцев, которые всегда, при любых обстоятельствах и при каждом самом удобном случае – не только надираются до невменяемого состояния, но и попадают в крайне неприятные ситуации. Будучи еще и сценаристом этой картины – Чаплин внес в сценарий больше свободы действий для себя, чем это наблюдалось в предыдущих его работах. В «Его любимом времяпрепровождении» он действительно занимается тем, что любит больше всего: играет, дурачится, строит образ и демотивирует своего зрителя. Продолжительность картины 16 минут. Премьера состоялась 16 марта 1914 года. В главных ролях также были задействованы: Роско Арбакль, Пегги Пирс, Фрэнк Опперман и Хелен Карратерс.
Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Танго-путаница (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:27
Лицо на полу бара (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:20
«Детские автомобильные гонки», фильм, 1914
31.07.17, 10:13
Беспокойный день (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Полсон - Биография
Сара Полсон: биография Сара Полсон – американская актриса, побывавшая как на подмостках театра, так и на съемочной площадке. Дебютировав ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика