Танго-путаница (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:27


Не только русские свадьбы не могут обходиться без хорошей драки. Любое мероприятие, где можно найти ревнивых мужчин, красивых женщин и нетрезвых гостей – украсит правильное боевое сражение на кулаках. Людям интересно смотреть на то, как забавно выглядят дерущиеся разъярённые парни со стороны, лишь бы самому в таком происшествии не участвовать. Это очередная работа кино студии «Keystone» с участием Чарли Чаплина, правда, в очень неоднозначной роли.
Танго-путаница (1914)
Танго-путаница (1914) - Трейлеры

Показывают какое-то званое мероприятие – бал, или обычный концертный вечер. Играет живая музыка и гости развлекаются танцами. На этом празднике присутствует гардеробщица: очень милая и симпатичная, скромная и тихая девушка, приглянувшаяся сразу двум музыкантам. Они оба теперь пытаются выделиться перед ней хоть чем-нибудь, уже тихо ненавидя друг друга. Но на этот же вечер приходит молодой человек, немного нетрезвый – и приглашает эту барышню на танец. Именно с этого момента начинается череда приключений этого любовного четырёхугольника. Мужчины становятся неуправляемыми в своих порывах ревности и все желают выяснить кто же более достоин внимания застенчивой мадам. А девушка, судя по всему, совсем не против того, что бы за ее сердце поборолись эти бравые горячие парни. По доброй традиции – все заканчивается грандиозной потасовкой.

Танго-путаница (1914)

«Танго-путаница» была показана зрителям на кино прокатном сеансе 9 марта 1914 года. Как ни странно – на этот фильм существовали ограничения в возрасте в 12 лет. Очевидно, продюсер картины Мак Сеннет, который также и снимал это кино – был убежден, что побоище, которое показано в сюжете – негативно и мотивирующее будет влиять на неокрепшую психику и восприятие молодого поколения. Это очень показательная черта для кинематографа того времени и того уровня развития.

Над сюжетом работал Сеннет в дуете с Чарли Чаплином. Последний – активно писал сценарии к короткометражкам, потому как он идеально чувствовал те острые моменты, которых так требовала зрительская аудитория. Любовь, борьба, стыд, смелость и смешная простота – вот то, что он идеально воплощал в ролях созданных им героев. Но, данная картина, возможно, так и была бы очередной работой в его кино списке – если бы не одно но. Тут Чаплин играет не главную роль и предстает перед зрителем в своем истинном, живом и настоящем образе – без грима и костюма Бродяги. Зритель имеет честь увидеть великого актера немого кино таким, каким он был в жизни и это большой эксперимент как для него самого, так и для режиссера, решившегося на такой шаг.
В 1914 году Чаплину было 25. Это первый год его работы на Keystone да и в искусстве кинематографа в общем. Он красив, подтянут и очень обаятелен. И, хоть он и играет скорее второстепенную роль, все взгляды зрителей прикованы именно к нему – истинному и настоящему…

Не только русские свадьбы не могут обходиться без хорошей драки. Любое мероприятие, где можно найти ревнивых мужчин, красивых женщин и нетрезвых гостей – украсит правильное боевое сражение на кулаках. Людям интересно смотреть на то, как забавно выглядят дерущиеся разъярённые парни со стороны, лишь бы самому в таком происшествии не участвовать. Это очередная работа кино студии «Keystone» с участием Чарли Чаплина, правда, в очень неоднозначной роли. Танго-путаница (1914) Показывают какое-то званое мероприятие – бал, или обычный концертный вечер. Играет живая музыка и гости развлекаются танцами. На этом празднике присутствует гардеробщица: очень милая и симпатичная, скромная и тихая девушка, приглянувшаяся сразу двум музыкантам. Они оба теперь пытаются выделиться перед ней хоть чем-нибудь, уже тихо ненавидя друг друга. Но на этот же вечер приходит молодой человек, немного нетрезвый – и приглашает эту барышню на танец. Именно с этого момента начинается череда приключений этого любовного четырёхугольника. Мужчины становятся неуправляемыми в своих порывах ревности и все желают выяснить кто же более достоин внимания застенчивой мадам. А девушка, судя по всему, совсем не против того, что бы за ее сердце поборолись эти бравые горячие парни. По доброй традиции – все заканчивается грандиозной потасовкой. Танго-путаница (1914) «Танго-путаница» была показана зрителям на кино прокатном сеансе 9 марта 1914 года. Как ни странно – на этот фильм существовали ограничения в возрасте в 12 лет. Очевидно, продюсер картины Мак Сеннет, который также и снимал это кино – был убежден, что побоище, которое показано в сюжете – негативно и мотивирующее будет влиять на неокрепшую психику и восприятие молодого поколения. Это очень показательная черта для кинематографа того времени и того уровня развития. Над сюжетом работал Сеннет в дуете с Чарли Чаплином. Последний – активно писал сценарии к короткометражкам, потому как он идеально чувствовал те острые моменты, которых так требовала зрительская аудитория. Любовь, борьба, стыд, смелость и смешная простота – вот то, что он идеально воплощал в ролях созданных им героев. Но, данная картина, возможно, так и была бы очередной работой в его кино списке – если бы не одно но. Тут Чаплин играет не главную роль и предстает перед зрителем в своем истинном, живом и настоящем образе – без грима и костюма Бродяги. Зритель имеет честь увидеть великого актера немого кино таким, каким он был в жизни и это большой эксперимент как для него самого, так и для режиссера, решившегося на такой шаг. В 1914 году Чаплину было 25. Это первый год его работы на Keystone да и в искусстве кинематографа в общем. Он красив, подтянут и очень обаятелен. И, хоть он и играет скорее второстепенную роль, все взгляды зрителей прикованы именно к нему – истинному и настоящему…
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Кинематографический Джонни (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:28
Между двумя ливнями (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:28
«Детские автомобильные гонки», фильм, 1914
31.07.17, 10:13
Семейная жизнь Мэйбл (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Брюса Ли -
Смотреть все фото Биография Брюса Ли Детство Брюса Ли Ли Юн Фан, приобретший мировую известность под именем Брюс Ли появился на свет в китайском квартале Сан-Франциско 27 ноября 1940 года, в 7 часов утра. В Китае этот год и это время считаются «Часом Дракона». Поэтому мальчика называли Маленьким  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-02-2018, 09:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика