«Горя не приносил особо»: отец Стаса Михайлова высказался о своем звездном сыне - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 14:00

Владимир Борисович безумно рад, что Бог подарил ему такого замечательного ребенка.




Стас Михайлов/globallookpress.com

Несколько дней назад известный певец Стас Михайлов отпраздновал свое пятидесятилетие. По этому поводу в Кремлевском дворце состоялось два концерта, на которых наблюдался полный аншлаг. Кроме того, прошел праздничный банкет, где собрались только самые близкие для исполнителя люди. Таких, кстати, набралось немало – около трехсот человек.


Родители Стаса Михайлова рады, что воспитали такого сына/globallookpress.com

Организовала все на высшем уровне супруга Стаса Михайлова Инна. Она продумывала каждую мелочь. К примеру, все близкие семьи получили приглашение в виде яйца, которое нужно было разбить, чтобы добраться до содержимого. Дело в том, что праздник совпал с Пасхой, отсюда и использование соответствующей символики.


Изменивший внешность Стас Михайлов опубликовал фото с дочерью50-летний артист снова привлек внимание к своему лицу.

В честь Стаса Михайлова было огромное количество тостов и речей, но самое, пожалуй, трогательное получилось от его отца – Владимира Борисовича, который много служил летчиком. Он рассказал некоторые подробности о воспитании сына.


«Детка, честно, не думали, что доживем до стольких лет и будем чествовать своего ребенка. Дай Бог всем таких детей, как наш сынулька, который радует меня и маму уже 50 лет. Горя не приносил особо», — заявил отец Стаса Михайлова. Также он пожелал исполнителю, чтобы его наследники были похожи на него. Отец певца сказал, что гордится сыном и порой вместе с мамой музыканта проливает слезы счастья, сообщает «СтарХит».


Владимир Борисович безумно рад, что Бог подарил ему такого замечательного ребенка. Стас Михайлов/globallookpress.com Несколько дней назад известный певец Стас Михайлов отпраздновал свое пятидесятилетие. По этому поводу в Кремлевском дворце состоялось два концерта, на которых наблюдался полный аншлаг. Кроме того, прошел праздничный банкет, где собрались только самые близкие для исполнителя люди. Таких, кстати, набралось немало – около трехсот человек. Родители Стаса Михайлова рады, что воспитали такого сына/globallookpress.com Организовала все на высшем уровне супруга Стаса Михайлова Инна. Она продумывала каждую мелочь. К примеру, все близкие семьи получили приглашение в виде яйца, которое нужно было разбить, чтобы добраться до содержимого. Дело в том, что праздник совпал с Пасхой, отсюда и использование соответствующей символики. Изменивший внешность Стас Михайлов опубликовал фото с дочерью 50-летний артист снова привлек внимание к своему лицу. В честь Стаса Михайлова было огромное количество тостов и речей, но самое, пожалуй, трогательное получилось от его отца – Владимира Борисовича, который много служил летчиком. Он рассказал некоторые подробности о воспитании сына. «Детка, честно, не думали, что доживем до стольких лет и будем чествовать своего ребенка. Дай Бог всем таких детей, как наш сынулька, который радует меня и маму уже 50 лет. Горя не приносил особо», — заявил отец Стаса Михайлова. Также он пожелал исполнителю, чтобы его наследники были похожи на него. Отец певца сказал, что гордится сыном и порой вместе с мамой музыканта проливает слезы счастья, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Яйца судьбы - Трейлеры
29.07.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экин Коч - Биография
Экин Коч: биография Турецкие сериалы довольно прочно закрепились на российском телевидении. Впрочем, это неудивительно, так как сюжет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика