«Береги Кристину и Аллочку!»: Киркоров поздравил внука Пугачевой с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00


Певец показал поклонникам редкие архивные кадры.




Филипп Киркоров / Global look press

21 мая сыну Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте — Никите — исполнилось 28 лет. День рождения он встретил в компании своего отца и мачехи Натальи Подольской в их загородном доме.


Поздравить Никиту с праздником поспешили его ближайшие родственники — мама Кристина и бывший муж его бабушки — Филипп Киркоров. Король российской эстрады специально к празднику опубликовал у себя на странице в Instagram фотоколлаж с архивными снимками Преснякова. На одной фотографии он со своими родителями, на другой — со знаменитой бабушкой, а также с самим Киркоровым.



«Дорогой Никита, С Днём Рождения!! Дерзай! Воплощай самые смелые мечты в жизнь и верь, тогда все обязательно получится и все сбудется! Будь счастлив! Береги своих родных и близких и особенно маму Кристину и, конечно же, Аллочку», — пожелал Филипп Бедросович Никите.


В комментариях поклонники артиста присоединились к поздравлениям и пожелали Преснякову творческих успехов.


Напомним, на днях Никита Пресняков поделился с поклонниками редкими фотографиями — он принял участие в нежной фотосессии вместе с супругой Аленой.


Певец показал поклонникам редкие архивные кадры. Филипп Киркоров / Global look press 21 мая сыну Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте — Никите — исполнилось 28 лет. День рождения он встретил в компании своего отца и мачехи Натальи Подольской в их загородном доме. Поздравить Никиту с праздником поспешили его ближайшие родственники — мама Кристина и бывший муж его бабушки — Филипп Киркоров. Король российской эстрады специально к празднику опубликовал у себя на странице в Instagram фотоколлаж с архивными снимками Преснякова. На одной фотографии он со своими родителями, на другой — со знаменитой бабушкой, а также с самим Киркоровым. «Дорогой Никита, С Днём Рождения!! Дерзай! Воплощай самые смелые мечты в жизнь и верь, тогда все обязательно получится и все сбудется! Будь счастлив! Береги своих родных и близких и особенно маму Кристину и, конечно же, Аллочку», — пожелал Филипп Бедросович Никите. В комментариях поклонники артиста присоединились к поздравлениям и пожелали Преснякову творческих успехов. Напомним, на днях Никита Пресняков поделился с поклонниками редкими фотографиями — он принял участие в нежной фотосессии вместе с супругой Аленой.
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэвид Генри - Биография
Дэвид Генри: биография Дэвид Генри – американский актер, ставший популярным в 13 лет благодаря ТВ-шоу «The Pitts». Дэвид снимался в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика