Екатерина Андреева подышала 100-градусным паром в Исландии - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 19:00

Телеведущая продемонстрировала, как местные жители укрепляют здоровье.




Екатерина Андреева испытала себя на прочность в Исландии. Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

Екатерина Андреева продолжает путешествовать по Исландии. 57-летняя телеведущая публикует видео- и фото-отчет из отпуска в Instagram, рассказывая о красотах местной природы и достопримечательностях. Так, знаменитость в шутливой форме поведала подписчикам о природных «банях эльфов и троллей», из которых валит 100-градусный пар.


По словам Андреевой, такой пар следует вдыхать, чтобы укрепить здоровье. Телеведущая не побоялась обжечься и максимально близко приблизилась к гейзеру.



«Им не снится рокот космодрома, они в нем живут. Эльфы с троллями баню затопили, людей на прочность проверяют. Не выдержишь их стоградусный и выше пар ты не их породы. Стой в сторонке и с почтением взирай. Пальцы не суй, а то сосиску сваренную мгновенно вытащишь», –рассказала звезда подписчикам.



Екатерина Андреева отметила, что купаться в таком источнике нельзя, можно получить серьезные ожоги. По словам телеведущей, местные жители дышат этими испарениями, а, также, чтобы укрепить здоровье, стараются чаще купаться в термальных банях с запахом серо-водорода.


«Смешались волосы и грива»: Екатерина Андреева встретила в Исландии «эльфийского» коняТелеведущую поразили доверие животного и его красота.

Знаменитость призналась, что она относится к подобным «баням» с настороженностью и отнеслась к вдыханию паров без особого энтузиазма.


Телеведущая продемонстрировала, как местные жители укрепляют здоровье. Екатерина Андреева испытала себя на прочность в Исландии. Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Екатерина Андреева продолжает путешествовать по Исландии. 57-летняя телеведущая публикует видео- и фото-отчет из отпуска в Instagram, рассказывая о красотах местной природы и достопримечательностях. Так, знаменитость в шутливой форме поведала подписчикам о природных «банях эльфов и троллей», из которых валит 100-градусный пар. По словам Андреевой, такой пар следует вдыхать, чтобы укрепить здоровье. Телеведущая не побоялась обжечься и максимально близко приблизилась к гейзеру. «Им не снится рокот космодрома, они в нем живут. Эльфы с троллями баню затопили, людей на прочность проверяют. Не выдержишь их стоградусный и выше пар ты не их породы. Стой в сторонке и с почтением взирай. Пальцы не суй, а то сосиску сваренную мгновенно вытащишь», –рассказала звезда подписчикам. Екатерина Андреева отметила, что купаться в таком источнике нельзя, можно получить серьезные ожоги. По словам телеведущей, местные жители дышат этими испарениями, а, также, чтобы укрепить здоровье, стараются чаще купаться в термальных банях с запахом серо-водорода. «Смешались волосы и грива»: Екатерина Андреева встретила в Исландии «эльфийского» коня Телеведущую поразили доверие животного и его красота. Знаменитость призналась, что она относится к подобным «баням» с настороженностью и отнеслась к вдыханию паров без особого энтузиазма.
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эльф Леголас - Трейлеры
21.07.17, 01:09
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Биография Екатерины Андреевой - Российские
14.08.17, 05:00
Эльфы - волшебный народ - Трейлеры
20.07.17, 16:14
Биография Марии Андреевой - Российские
24.08.17, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Переверзев - Биография
Иван Переверзев: биография Недаром в честь этого актера, имеющего в своей копилке не одну примечательную премию, названо одно из судов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 посмотреть      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика