Кэти Холмс вырвалась из "рабства" Тома Круза

05.10.17, 08:00
Кэти Холмс вырвалась из "рабства" Тома Круза

Бывшая супруга Тома Круза, актриса Кэти Холмс, перестала прятаться от посторонних глаз. Теперь она может позволить себе то, чего не позволяла раньше: фото с дочкой Сури и открытые встречи с возлюбленным Джейми Фоксом, пишет Hello.

Западные источники сообщают, что все эти несколько лет пара соблюдала строгую конспирацию. Кэти и Джейми встречались дома друг у друга, перемещались на машинах с тонированными стеклами и пользовались потайными лифтами. На свидание Холмс приходилось надевать парик, темные очки, закрывать лицо шляпой. Инсайдеры утверждают, что все это сильно утомило Холмс.

Журналисты объяснили и причины "игры в прятки". Виной всему является контракт, заключенный Кэти с Томом Крузом при разводе. К взаимному соглашению бывшие супруги пришли за десять дней.

Актриса получила пять миллионов долларов, а также финансовое обеспечение для их дочери Сури. Кэти добилась права полной опеки над ребенком и гарантии, что Сури не будет в дальнейшем иметь каких-либо контактов с саентологией, адептом которой является ее отец. В обмен на эти условия Кэти взяла на себя определенные обязательства.

В то же время, за несколько лет Том Круз успел забыть о существовании своей дочки. Три года он не встречался с ней. Только в прошлом году актер пригласил девочку к себе в Англию, да и то на пару дней.

Свою часть обязательств Кэти Холмс выполнила. Документы на развод были поданы 29 июня 2012 года. Этим летом пятилетний срок вероятного соглашения с Томом истек.


Источник: segodnya.ua

Бывшая супруга Тома Круза, актриса Кэти Холмс, перестала прятаться от посторонних глаз. Теперь она может позволить себе то, чего не позволяла раньше: фото с дочкой Сури и открытые встречи с возлюбленным Джейми Фоксом, пишет Hello. Западные источники сообщают, что все эти несколько лет пара соблюдала строгую конспирацию. Кэти и Джейми встречались дома друг у друга, перемещались на машинах с тонированными стеклами и пользовались потайными лифтами. На свидание Холмс приходилось надевать парик, темные очки, закрывать лицо шляпой. Инсайдеры утверждают, что все это сильно утомило Холмс. Журналисты объяснили и причины
Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эммануила Виторгана
Биография Эммануила Виторгана Эммануил Виторган – известный в СССР и в России актёр театра и кино. Он сыграл немало интереснейших ролей на сцене театра. Телезрители знают его по ролям в кинокартинах «Чародеи», «Никто вместо тебя», «Благочестивая Марта», «Профессия – следователь», «Ларец Марии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика