Брэд Питт удивил бессердечным поведением

06.10.17, 08:00
Брэд Питт удивил бессердечным поведением

Западные СМИ узнали, что недавно умерла бабушка Брэда Питта, которая умоляла внука ее навестить. Но Брэд так и не появился, даже ради того, чтобы с ней проститься.

95-летняя Бэтти Расселл, бабушка актера по отцовской линии, до самого конца сохраняла трезвость рассудка. И она не раз говорила своим сестрам, которые ее постоянно посещали, что очень соскучилась по внуку. Но он не только не приезжал, но не звонил и не писал. Бэтти не видела Питта почти десять лет.

Как рассказала тетя актера — Мэри Энн — Брэд приезжал в последний раз в Оклахому, где жила его бабушка, в 2008 году. Это произошло незадолго до появления на свет близнецов Нокса и Вивьен, которых вскоре родила Анджелина Джоли. Между тем Бэтти, по свидетельству Мэри, постоянно вспоминала про Питта. "Наверное, он очень занят, поэтому и не приезжает", — оправдывала старушка внука.
Но самое печальное в этой истории то, в каких условиях Бэтти прожила последние годы. Несколько лет назад, когда ее здоровье ухудшилось, ее поместили в дом престарелых. Но это было отнюдь не элитное учреждение. Инспекция, проводившая здесь в прошлом году проверку, вынесла вердикт: условия проживания и уход за пациентами значительно ниже среднего уровня.


Источник: segodnya.ua

Западные СМИ узнали, что недавно умерла бабушка Брэда Питта, которая умоляла внука ее навестить. Но Брэд так и не появился, даже ради того, чтобы с ней проститься. 95-летняя Бэтти Расселл, бабушка актера по отцовской линии, до самого конца сохраняла трезвость рассудка. И она не раз говорила своим сестрам, которые ее постоянно посещали, что очень соскучилась по внуку. Но он не только не приезжал, но не звонил и не писал. Бэтти не видела Питта почти десять лет. Как рассказала тетя актера — Мэри Энн — Брэд приезжал в последний раз в Оклахому, где жила его бабушка, в 2008 году. Это произошло незадолго до появления на свет близнецов Нокса и Вивьен, которых вскоре родила Анджелина Джоли. Между тем Бэтти, по свидетельству Мэри, постоянно вспоминала про Питта.
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Бред Пит - один из лучших актеров - Биографии
08.08.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффа Голдблюма -
Биография Джеффа Голдблюма Ранние годы. Семья Джеффа Голдблюма Джеффри Линн Голдблюм - американский актёр наиболее известный по роли учёного Сета Брандла из фильма “Муха” и роли Яна Малкольма в фильмах “Парк Юрского периода”. Номинант премий “Оскар” и “Эмми” и обладатель премии “Сатурн”. Джефф  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика