Лидер планеты

07.10.17, 19:40
Лидер планеты

Во время беседы с Empire режиссер Ридли Скотт поделился своими мыслями о следующих частях франшизы «Чужой», будущее которой остается туманным. Если же новые приквелы всё-таки будут запущены, то сэр Ридли обещает окончательно сместить фокус с ксеноморфов на тему искусственного интеллекта и андроидов.

«Думаю, эволюция “Чужого” уже практически завершилась, но в “Завете” я попытался выйти за эти рамки и перейти к другой истории, в центре которой будет искусственный интеллект. Представить мир, который может создать такой андроид-лидер, окажись он на новой планете. На самом деле, у нас довольно-таки масштабные планы на следующий фильм», - говорит Скотт.

В марте режиссер заявлял, что собирается снять как минимум четыре новые части «Чужого» (а то и все шесть). Но даст ли студия зеленый свет еще хотя бы одной ленте с учетом прохладного приема «Завета» – по-прежнему вопрос открытый.



Во время беседы с Empire режиссер Ридли Скотт поделился своими мыслями о следующих частях франшизы «Чужой», будущее которой остается туманным. Если же новые приквелы всё-таки будут запущены, то сэр Ридли обещает окончательно сместить фокус с ксеноморфов на тему искусственного интеллекта и андроидов. «Думаю, эволюция “Чужого” уже практически завершилась, но в “Завете” я попытался выйти за эти рамки и перейти к другой истории, в центре которой будет искусственный интеллект. Представить мир, который может создать такой андроид-лидер, окажись он на новой планете. На самом деле, у нас довольно-таки масштабные планы на следующий фильм», - говорит Скотт. В марте режиссер заявлял, что собирается снять как минимум четыре новые части «Чужого» (а то и все шесть). Но даст ли студия зеленый свет еще хотя бы одной ленте с учетом прохладного приема «Завета» – по-прежнему вопрос открытый.
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ридли Скотт рассказал, что будет в следующей
12.10.17, 16:10
Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Моргана Полански - Биография
Моргана Полански: биография Моргана Полански – французская модель и актриса, дочь кинорежиссера Романа Полански, получившая известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика