Рене Зеллвегер полностью обеспечивает бойфренда

17.10.17, 12:09
Рене Зеллвегер полностью обеспечивает бойфренда

Стало известно, сколько денег актриса Рене Зеллвегер тратит на своего 48-летнего бойфренда Дойла Брэмхолла, которого западные СМИ уже откровенно называют альфонсом. Правда открылась, когда жена Дойла подала иск в суд, чтобы Рене выплачивала алименты вместо него.

Оказывается, 48-летняя актриса каждый месяц пополняет кредитную карту мужчины на 4-5 тысяч долларов. В документах говорится, что расходы Зеллвегер на ее возлюбленного за 2015 год составили почти 60 тысяч долларов США.

На днях в суде Зеллвегер защитила своего бойфренда заявив, что соглашение о кредитной карте было согласовано как ссуда, и она ожидает погашения. Она отметила, что это не было оформлено на бумаге, но Брэмхолл обещает вернуть деньги.

В конечном итоге суд постановил, что деньги актрисы, которые она дает Брэмхоллу, не следует рассматривать, как возможную выплату алиментов его жене.

Рене была втянута в судебное разбирательство своего бойфренда и его бывшей жены. Экс-супруга возлюбленного Зеллвегер Сюзанна Мелвойн подала иск в суд, чтобы деньги, которые Рене тратит на своего парня, предназначались и их общим с Дойлом детям. Женщина возмутилась, что у нее нет денег, а ее экс-супруг живет роскошной жизнью. У музыканта и Сюзанны есть две дочери: 16-летняя Индия и 13-летняя Элль.


Источник: segodnya.ua

Стало известно, сколько денег актриса Рене Зеллвегер тратит на своего 48-летнего бойфренда Дойла Брэмхолла, которого западные СМИ уже откровенно называют альфонсом. Правда открылась, когда жена Дойла подала иск в суд, чтобы Рене выплачивала алименты вместо него. Оказывается, 48-летняя актриса каждый месяц пополняет кредитную карту мужчины на 4-5 тысяч долларов. В документах говорится, что расходы Зеллвегер на ее возлюбленного за 2015 год составили почти 60 тысяч долларов США. На днях в суде Зеллвегер защитила своего бойфренда заявив, что соглашение о кредитной карте было согласовано как ссуда, и она ожидает погашения. Она отметила, что это не было оформлено на бумаге, но Брэмхолл обещает вернуть деньги. В конечном итоге суд постановил, что деньги актрисы, которые она дает Брэмхоллу, не следует рассматривать, как возможную выплату алиментов его жене. Рене была втянута в судебное разбирательство своего бойфренда и его бывшей жены. Экс-супруга возлюбленного Зеллвегер Сюзанна Мелвойн подала иск в суд, чтобы деньги, которые Рене тратит на своего парня, предназначались и их общим с Дойлом детям. Женщина возмутилась, что у нее нет денег, а ее экс-супруг живет роскошной жизнью. У музыканта и Сюзанны есть две дочери: 16-летняя Индия и 13-летняя Элль. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рене Зеллвегер - Российские актеры.
21.08.17, 11:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Рене Зеллвегер: как влюбить в себя весь мир?
20.07.17, 11:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Жигунова -
Биография Сергея Жигунова Сергей Жигунов – это актер, представлять которого, наверное, нет никакой необходимости. В его фильмографии есть огромное множество ярких экранных работ, а потому каждый из наших читателей, наверняка, сможет без труда вспомнить самые интересные экранные роли этого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика