Джонни Депп затеял судебную тяжбу со своими адвокатами

19.10.17, 08:00
Джонни Депп затеял судебную тяжбу со своими адвокатами

Вот уже несколько месяцев подряд Джонни Депп никак не может разобраться со своими бывшими менеджерами из компании The Management Group (TMG), которых обвинил в растратах его состояния. Похоже, в ближайшее время этот конфликт не прекратится: теперь Депп будет судиться еще и со своими адвокатами, которых обвинил в сговоре с TMG.
В новом судебном иске Джонни Деппа указано, что представлявший его интересы адвокат, Джейкоб Блум, якобы вступил в сговор с его экс-менеджерами, участвовал в сокрытии их финансовых махинаций, и в результате этого сговора сам актер лишился 40 миллионов долларов.

Первый иск, против TMG, Джонни Депп подал в январе этого года, и конца разбирательства не видно, а судебное разбирательство по новому, второму иску и вовсе назначено на 15 августа 2018 года – так что о судебных тяжбах Джонни мы, похоже, будем слышать еще не один год.


Источник: popcornnews.ru

Вот уже несколько месяцев подряд Джонни Депп никак не может разобраться со своими бывшими менеджерами из компании The Management Group (TMG), которых обвинил в растратах его состояния. Похоже, в ближайшее время этот конфликт не прекратится: теперь Депп будет судиться еще и со своими адвокатами, которых обвинил в сговоре с TMG. В новом судебном иске Джонни Деппа указано, что представлявший его интересы адвокат, Джейкоб Блум, якобы вступил в сговор с его экс-менеджерами, участвовал в сокрытии их финансовых махинаций, и в результате этого сговора сам актер лишился 40 миллионов долларов. Первый иск, против TMG, Джонни Депп подал в январе этого года, и конца разбирательства не видно, а судебное разбирательство по новому, второму иску и вовсе назначено на 15 августа 2018 года – так что о судебных тяжбах Джонни мы, похоже, будем слышать еще не один год. Источник: popcornnews.ru
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Сериал "Управление гневом" (Anger
25.07.17, 13:21
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Бернеса -
Настоящее имя: Марк Нейман Биография Марка Бернеса Марк Бернес – это выдающийся советский актер и шансонье, музыка которого уже давно стала классикой своего времени. В его творчестве было все – горечь былых потерь и светлая вера в будущее. Именно поэтому уже при жизни этого выдающегося артиста  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 12:22
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика