Марка Уолберга признали самым переоцененным актером

16.12.17, 08:41


14 декабря 2017 года журнал Forbes опубликовал традиционный ежегодный рейтинг самых переоцененных актеров Голливуда по итогам уходящего года. При составлении списка в фокусе рассмотрения было соотношение кассовых сборов трех последних фильмов, в которых снялись актеры, и гонораров, которые им за них выплачивались. В итоге в него попали звезды, которые получили внушительные гонорары, но не смогли помочь своим фильмам собрать значительный бокс-офис. Анимационные ленты или картины, в которых они исполнили эпизодические роли, не учитывались.
На первом месте рейтинга оказался Марк Уолберг. За последние фильмы с участием Деппа киностудии получили всего по $4,4 на каждый доллар, потраченный на самого актера. За это время он снялся в таких фильмах, как «Здравствуй, папа, Новый год! 2», «День патриота» и «Трансформеры: Последний рыцарь».
Второе место занял Кристиан Бэйл, вернувший студиям по $6,7 на заплаченный ему доллар. Его можно было увидеть в ленте «Обещание».
На третьей позиции расположился Ченнинг Татум, принесший по $7,6 с каждого потраченного на него доллара. Актер снялся в картинах «Kingsman: Золотое кольцо» и «Удача Логана», сериале «Товарищ детектив».
В список самых переоцененных актеров также вошли Дэнзел Вашингтон ($10,4) и Брэд Питт (11,5).
В 2016 году самым переоцененным актером был признан Джонни Депп.


14 декабря 2017 года журнал Forbes опубликовал традиционный ежегодный рейтинг самых переоцененных актеров Голливуда по итогам уходящего года. При составлении списка в фокусе рассмотрения было соотношение кассовых сборов трех последних фильмов, в которых снялись актеры, и гонораров, которые им за них выплачивались. В итоге в него попали звезды, которые получили внушительные гонорары, но не смогли помочь своим фильмам собрать значительный бокс-офис. Анимационные ленты или картины, в которых они исполнили эпизодические роли, не учитывались. На первом месте рейтинга оказался Марк Уолберг. За последние фильмы с участием Деппа киностудии получили всего по $4,4 на каждый доллар, потраченный на самого актера. За это время он снялся в таких фильмах, как «Здравствуй, папа, Новый год! 2», «День патриота» и «Трансформеры: Последний рыцарь». Второе место занял Кристиан Бэйл, вернувший студиям по $6,7 на заплаченный ему доллар. Его можно было увидеть в ленте «Обещание». На третьей позиции расположился Ченнинг Татум, принесший по $7,6 с каждого потраченного на него доллара. Актер снялся в картинах «Kingsman: Золотое кольцо» и «Удача Логана», сериале «Товарищ детектив». В список самых переоцененных актеров также вошли Дэнзел Вашингтон ($10,4) и Брэд Питт (11,5). В 2016 году самым переоцененным актером был признан Джонни Депп.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алиса Лозовская - Биография
Алиса Лозовская: биография На арене российского кинематографа все чаще зажигаются молодые и очаровательные звезды. Одной из них является ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика