Наташа Королева попросила журналистов не писать о подругах своего сына - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 11:00

По словам певицы, пока никаких серьезных отношений у 17-летнего Архипа нет.




фото: кадр из программы "Вечерний Ургант"

Минувшим вечером гостьей очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» стала Наташа Королева. Певица, которая 31 мая отметит свое 46-летие, рассказала о своем предстоящем сольном концерте и поучаствовала в забавном конкурсе, придуманным ведущим.


Кроме того, артистка рассказала Ивану Урганту и о своем сыне, 17-летнем Архипе. Парень в общем ничем не отличается от своих сверстников. Как и папа, Сергей Глушко, посещает тренажерный зал, а еще увлекается Японией. Причем страсть эта давняя и очень глубокая.


«Не превращайся в тетку»: Наташа Королева похудела с помощью кровопусканияАртистка следит за своей фигурой и постоянно пробует новые методики похудения и процедуры красоты.

По словам Наташи, Архип очень хорошо знает культуру этой восточной страны и много путешествует по ней. Более того, уже много лет на летних каникулах он гостит в одной и той же японской семье. До 15 лет парень ездил в Японию вместе с мамой, но в последние два года уже выезжает в гости в одиночестве. Принимающая семья очень любит Архипа, и в течение года они шлют друг другу открытки.


Довольно общителен Архип и с девушками. Как признается Королева, подруг у парня много, и о каких-то серьезных отношениях пока говорить очень рано, мол, знакомится с жизнью ребенок, набирается опыта.


«Не надо писать о его подругах», — попросила звезда, отметив, что девушки — только подруги, не более того.


Молодой, да удалой: 17-летний сын Наташи Королевой закрутил роман с модельюАрхип познакомил родителей с Машей Слугиной.

Иван Ургант, впрочем, возразил, что Наташа вполне может и не знать о планах парня. Мол, а то так, глядишь, и будущий свекор устроит сюрприз на девичнике для невестки.


По словам певицы, пока никаких серьезных отношений у 17-летнего Архипа нет. фото: кадр из программы
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
«Не превращайся в тетку»: Наташа Королева
26.05.19, 05:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 14:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика