Биография Сельмы Эргеч - Российские актеры.

23.08.17, 19:01


Биография Сельмы Эргеч - Российские актеры. Имя:  → Сельма Эргеч (Selma Ergec)
Дата рождения:  → 1 ноября 1978 (38 лет)
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Хамм, Германия
Деятельность: → актриса
Рост:  → 176 см
Вес:  → 65 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь

Биография Сельмы Эргеч


Детство и юность Сельмы Эргеч


Если следовать законам логики, то у Сельмы Эргеч, обворожительной турецкой актрисы и модели, могла сложиться блистательная карьера талантливого врача. Ее отец, турок по происхождению, был врачом. Мать, немка, также работала медсестрой.
В пятилетнем возрасте малышка вместе с родителями переехала в Турцию в город Мерсин. Позже семья перебралась в Анкару. Школьное обучение Сельмы началось в Турции, но вскоре родителям вновь довелось поменять место жительства.
Аттестат о среднем образовании девушка получила в Германии, окончив школу земли Северный Ренй-Вестфалия. Отец с матерью серьезно относились к образованию дочери. Сельма овладевала знаниями в знаменитом Оксфорде, расположенном в Великобритании. Обучаясь в Хэдингтон школе, она была одной из самых прилежных и успешных учениц, за что по программе обмена студентами была направлена в Лиль (Франция).
Биография Сельмы Эргеч - Российские актеры.
→ Сельма Эргеч стала особенно популярной после работы в сериале «Великолепный век»
Решив пойти по стопам родителей, Сельма сделала выбор в пользу профессии врача и поступила в университет г. Стамбул. После окончания проходила стажировку в медицинской клинике, совершенствуясь во врачебной практике.

Кинокарьера актрисы Сельмы Эргеч, фильмография


После медицинской стажировки Сельма взяла годичный отпуск, во время которого снялась в сериале компании NBC "Yar?m Elma". Возвращаться в медицину не было никакого резона. Сельма, привыкшая учиться и все делать по высшему классу, решает оттачивать свои творческие грани у знаменитой актрисы Алии Узунатаган’дан.
Одновременно находит время на обучение в студии актерского мастерства. Стремление к совершенству способствует развитию стремительной и успешной карьеры. В 2006-м Сельму пригласили на роль в фильме "Сеть 2.0.". Это была совместная работа турецких и американских кинематографистов, которая сразу после выхода на экран взлетела на пик популярности.
Приглашения на съемки начали поступать регулярно. Актриса снялась в сериалах "Слава", "Аси", а также фильмах "Пять времен", "Туман и ночь", "Звук".
Сельма Эргеч и Орландо Блум для турецкого журнала ELLE 2013
Существует мнение, что талантливый человек одарен многими способностями. И это в полной мере относится к Сельме Эргеч. Жизнь девушки изменилась внезапно, словно на крутом вираже. Ей предложили роль Хатидже Султан в сериале "Великолепный век", которую она сыграла великолепно. Актрису сразу полюбили зрители, а режиссеры и продюсеры заинтересовались восходящей звездой. В этом проекте Сельма работала вместе с такими актерами, как Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Небехат Черхе и другими.
С

ельма была счастлива. Ведь профессия врача не была ее заветной мечтой. Будучи послушной дочерью и почитая родителей она сделала правильный и логичный выбор. Однако, душа ее ликовала, когда она поняла, что ее призвание и счастье в другом. Отец и мать тактично и с пониманием отнеслись к перемене профессии и абсолютно не препятствовали развитию дочери в новом амплуа.
Сельме нравится ее Хатидже, и каждую очередную серию она играет с новыми красками и удивительным очарованием. Хотя в жизни Сельма и ее героиня абсолютно полярные личности, актриса старается всем сердцем понять Хатидже и искренне воплотить на экране ее образ.
Карьера Сельмы Эргеч в качестве фотомодели
Потрясающие внешние данные, великолепная фигура, природная грациозность, ум и интеллект сыграли свою роль в становлении Сельмы в качестве фотомодели. Кофейный бренд Selamlique пригласил ее стать рекламным лицом торговой марки.
Сельма Эргеч на фотосессии ADILIŞIK adL Trendyol
В модельном бизнесе коллегами Сельмы Эргеч являются Каролина Коч и Бану Ентур. Актриса и модель участвует во многих модельных показах, которые проходят в Турции, где она считается одной из самых лучших моделей.

Личная жизнь Сельмы Эргеч


Красивая и талантливая актриса Сельма Эргеч не может не привлекать к себе внимание. Ее благосклонности добивался Озгюр Чевик, партнер по сериалу "Великолепный век". Однако отношения не были длительными и серьезными.
Достаточно долгое время Сельма поддерживала связь с Угуром Полат, с которым они снимались в фильме "Туман и ночь". Также актер знаком зрителям по фильмам "Восемь дней Али", "Губернатор", "Голубоглазый гигант" и пр. После длительных отношений пара рассталась.
Совсем недавнее увлечение Сельмы — 32-летний Джан Оз, владелец издательства под названием "Can Yayınları", доставшемуся ему от отца Эрдала Оза.
→ Актриса Сельма Эргеч немного говорит о личной жизни
Актриса не предает огласке свою личную жизнь, поскольку считает, что она еще не нашла того единственного, который был бы достойным стать ее избранником. А пока все силы Сельма Эргач направляет на построение еще более успешной карьеры и совершенствование актерского мастерства.

Увлечения и интересы, Сельма Эргеч сегодня


Время, потраченное на серьезное и продолжительное образование, не прошло даром. Сельма в совершенстве владеет родными для нее турецким и немецким языками, без труда общается на французском и итальянском, латинском и английском.
Кроме профессиональной актерской деятельности и модельного бизнеса Сельма любит держать рапиру в руках и заниматься фехтованием. Также она с удовольствием входит в роль амазонки и обожает кататься на лошадях.
Как и у всех людей, есть у актрисы свои страхи и стороны жизни, над которыми нужно работать. Например, она боится высоты и боится глубины. Правда, в настоящие морские глубины уже погружается и с каждым разом получает новую победу над этим страхом.
А вот боязнь высоты еще предстоит преодолеть. Но, думается, те высоты, которых Сельма уже достигла в своей жизни, помогут справиться и с этим земным страхом. Главное желание и упорство. А этого у талантливой актрисы и модели не отнять.

Биография Сельмы Эргеч Детство и юность Сельмы Эргеч Если следовать законам логики, то у Сельмы Эргеч, обворожительной турецкой актрисы и модели, могла сложиться блистательная карьера талантливого врача. Ее отец, турок по происхождению, был врачом. Мать, немка, также работала медсестрой. В пятилетнем возрасте малышка вместе с родителями переехала в Турцию в город Мерсин. Позже семья перебралась в Анкару. Школьное обучение Сельмы началось в Турции, но вскоре родителям вновь довелось поменять место жительства. Аттестат о среднем образовании девушка получила в Германии, окончив школу земли Северный Ренй-Вестфалия. Отец с матерью серьезно относились к образованию дочери. Сельма овладевала знаниями в знаменитом Оксфорде, расположенном в Великобритании. Обучаясь в Хэдингтон школе, она была одной из самых прилежных и успешных учениц, за что по программе обмена студентами была направлена в Лиль (Франция). → Сельма Эргеч стала особенно популярной после работы в сериале «Великолепный век» Решив пойти по стопам родителей, Сельма сделала выбор в пользу профессии врача и поступила в университет г. Стамбул. После окончания проходила стажировку в медицинской клинике, совершенствуясь во врачебной практике. Кинокарьера актрисы Сельмы Эргеч, фильмография После медицинской стажировки Сельма взяла годичный отпуск, во время которого снялась в сериале компании NBC
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сельма Эргеч - Биография
19.07.17, 10:04
Биография Фелиз Ахмет - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Большой куш (фильм, 2000) - Трейлеры
31.07.17, 15:33
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Вахиде Гердюм (Vahide Gordum) биография,
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названа дата прощания с
Траурная церемония состоится на Новой сцене театра имени Ермоловой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика