Полная вселенная

19.10.17, 13:30
Полная вселенная

Хотя экранизация «Тёмной Башни» стремительно рухнула в прокате и не смогла впечатлить критиков и зрителей, сиквел ленты всё ещё может увидеть свет. По крайней мере, на это надеется исполнитель роли Стрелка Идрис Эльба, заявивший о своем желании сыграть во второй части.

«Мне кажется, у любого сериала-ответвления есть куда больше времени, чем у кинокартины, чтобы исследовать некоторые аспекты вселенной во всей их полноте. Лично я хотел бы поучаствовать в сиквеле “Тёмной Башни”, чтобы лучше раскрыть образ Стрелка, но это должен быть именно фильм. Понятия не имею, как у них продвигаются дела с телеадаптацией, хотя я уверен, что сейчас ведутся переговоры по поводу создания ещё одной ленты», - сообщил Эльба.

В августе шоураннером грядущего сериала по циклу романов Стивена Кинга стал Глен Маззара («Ходячие мертвецы», «Щит»). Известно, что сюжет шоу представит собой прямую адаптацию четвертой книги цикла, «Колдун и кристалл», являющейся приквелом, посвященным истории происхождения Стрелка. Также в работе над сериалом примут участие Андерс Томас Йенсен и режиссер полнометражной версии «Тёмной Башни» Николай Арсель. Media Rights Capital планируют отснять около 10-13 эпизодов для первого сезона.



Хотя экранизация «Тёмной Башни» стремительно рухнула в прокате и не смогла впечатлить критиков и зрителей, сиквел ленты всё ещё может увидеть свет. По крайней мере, на это надеется исполнитель роли Стрелка Идрис Эльба, заявивший о своем желании сыграть во второй части. «Мне кажется, у любого сериала-ответвления есть куда больше времени, чем у кинокартины, чтобы исследовать некоторые аспекты вселенной во всей их полноте. Лично я хотел бы поучаствовать в сиквеле “Тёмной Башни”, чтобы лучше раскрыть образ Стрелка, но это должен быть именно фильм. Понятия не имею, как у них продвигаются дела с телеадаптацией, хотя я уверен, что сейчас ведутся переговоры по поводу создания ещё одной ленты», - сообщил Эльба. В августе шоураннером грядущего сериала по циклу романов Стивена Кинга стал Глен Маззара («Ходячие мертвецы», «Щит»). Известно, что сюжет шоу представит собой прямую адаптацию четвертой книги цикла, «Колдун и кристалл», являющейся приквелом, посвященным истории происхождения Стрелка. Также в работе над сериалом примут участие Андерс Томас Йенсен и режиссер полнометражной версии «Тёмной Башни» Николай Арсель. Media Rights Capital планируют отснять около 10-13 эпизодов для первого сезона.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Идрис Эльба заговорил о сиквеле фильма
23.10.17, 12:10
Биография Идриса Эльбы - Режиссеры.
13.08.17, 15:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Ходячие мертвецы («Fight the dead. Fear the
23.07.17, 17:21
Ходячие мертвецы 2 сезон - Трейлеры
21.07.17, 01:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ильи Рутберга -
Смотреть все фото Биография Ильи Рутберга Илья Рутберг – фактурный актёр кино и театра. Зрители помнят его хоть и по небольшим, но весьма заметным ролям. Он снялся в более чем в пятидесяти картинах. Рутберг – основатель единственной в мире кафедры пантомимы и пластической культуры. Он играл в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика