Джоли из-за развода продолжает терять вес

30.10.17, 10:10
Джоли из-за развода продолжает терять вес

Анджелина Джоли за последние годы сильно похудела. Поклонники актрисы всерьез переживают за ее здоровье и гадают, почему мать шестерых детей продолжает терять килограммы. Джоли не комментирует разговоры о фигуре и не обсуждает с журналистами цифры на весах.

Знаменитость уверяет, что живет в гармонии со своим телом и не сидит на диетах, а ее тело — результат интуитивного питания и плотного графика. При этом вполне очевидно, что Анджелина времен "Лары Крофт" и Анджелина в фильме "Лазурный Берег" в сравнении выглядят совершенно разными: круглое лицо и аппетитные формы сменились острыми скулами и торчащими ключицами.

Вес Анджелины Джоли за последние годы существенно уменьшился: по некоторым данным, сейчас актриса весит около 47 килограммов при росте 170 сантиметров. Для сравнения: во время съемок в фильме 2001 года "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" вес актрисы составлял порядка 65 килограммов, пишет elle.ru.

Джоли легко справляется с ограничениями в питании, что она не раз доказывала. В фильме "Джиа" 1998 года 23-летняя знаменитость демонстрировала округлости и женственные формы. Год спустя, в 1999, голливудская звезда появилась в драме "Прерванная жизнь", для роли изможденной пациентки психиатрической больницы она сильно похудела. Ее старания оказались не напрасны: Джоли получила "Оскар" за роль второго плана, на тот момент ей было всего 25 лет.

В 2014 году в интервью Marie Claire актриса рассказала, что основу ее рациона составляют злаки: ежедневно она употребляет в пищу тыквенные и льняные семена, а также просо, гречку, киноа и орехи в небольшом количестве. Джоли добавила, что такое питание помогает ей не только оставаться стройной, но и улучшает состояние кожи. Инсайдеры рассказали прессе, что актриса питается очень маленькими порциями. Другой источник добавил, что актриса пропускает полноценные приемы пищи, а в некоторые дни она не ест совсем.
В свое время личный психоаналитик Брэда Питта — голливудский психолог Рон Бэрд — рассказывал прессе, что муж актрисы очень переживал из-за ее худобы. Терапевт рассказал, что Джоли теряла вес из-за нервных срывов. "Во время приступов Анджелина может запираться в своей комнате на несколько дней и оставаться там без еды. Брэд сказал, что в ней как будто уживаются два разных человека. Во время срывов она может крушить все вокруг и даже навредить себе", — подытожил врач.


Источник: segodnya.ua

Анджелина Джоли за последние годы сильно похудела. Поклонники актрисы всерьез переживают за ее здоровье и гадают, почему мать шестерых детей продолжает терять килограммы. Джоли не комментирует разговоры о фигуре и не обсуждает с журналистами цифры на весах. Знаменитость уверяет, что живет в гармонии со своим телом и не сидит на диетах, а ее тело — результат интуитивного питания и плотного графика. При этом вполне очевидно, что Анджелина времен
Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Анджелина Джоли Войт - Биографии
08.08.17, 09:15
Лара Крофт расхитительница гробниц - Трейлеры
22.07.17, 09:12
«Скафандр и бабочка» — фильм рассказывает о
02.08.17, 15:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джереми Айронс - Биография
Джереми Айронс: биография Джереми Айронс – английский актер театра и кино, который кассовым фильмам всегда предпочитал более глубокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика