История Мэнсона

02.11.17, 17:40
История Мэнсона

Квентин Тарантино дописал сценарий своего нового режиссерского проекта и в данный момент находится в поиске студии - это будет первый фильм постановщика, созданный без участия Miramax / The Weinstein Company и продюсера Харви Вайнштейна.

Известно, что в центре сюжета окажутся убийства Чарльза Мэнсона и его последователей из коммуны «Семья». Как сообщают источники Deadline, по структуре картина напоминает «Криминальное чтиво» и расскажет несколько историй, одна из которых посвящена Шэрон Тэйт – актрисе и жене режиссера Романа Полански, убитой членами секты Мэнсона, когда девушка находилась на восьмом месяце беременности. Роль Шэрон Тэйт предложена Марго Робби.

Помимо Робби в актерский состав могут войти Брэд Питт и Дженнифер Лоуренс, а также Сэмюэл Л. Джексон и Леонардо ДиКаприо, для которых Тарантино изначально заготовил роли ещё во время создания сценария.

Бюджет пока что безымянного фильма составит около $100 миллионов. Старт съемок намечен на лето 2018-го, выпустить ленту в прокат планируется в 2019 году.



Квентин Тарантино дописал сценарий своего нового режиссерского проекта и в данный момент находится в поиске студии - это будет первый фильм постановщика, созданный без участия Miramax / The Weinstein Company и продюсера Харви Вайнштейна. Известно, что в центре сюжета окажутся убийства Чарльза Мэнсона и его последователей из коммуны «Семья». Как сообщают источники Deadline, по структуре картина напоминает «Криминальное чтиво» и расскажет несколько историй, одна из которых посвящена Шэрон Тэйт – актрисе и жене режиссера Романа Полански, убитой членами секты Мэнсона, когда девушка находилась на восьмом месяце беременности. Роль Шэрон Тэйт предложена Марго Робби. Помимо Робби в актерский состав могут войти Брэд Питт и Дженнифер Лоуренс, а также Сэмюэл Л. Джексон и Леонардо ДиКаприо, для которых Тарантино изначально заготовил роли ещё во время создания сценария. Бюджет пока что безымянного фильма составит около $100 миллионов. Старт съемок намечен на лето 2018-го, выпустить ленту в прокат планируется в 2019 году.
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Романа Полански - Режиссеры.
24.08.17, 18:04
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Назад в 1969-й
15.11.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиза Боне - Биография
Лиза Боне: биография Американская актриса Лиза Боне известна ролью Дениз в комедийном ситкоме «Шоу Косби» – хите 1980-х, и его спин-оффе ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика