Джулианна Маргулис обвинила Сигала в домогательствах

08.11.17, 09:11
Джулианна Маргулис обвинила Сигала в домогательствах

Голливудская актриса Джулианна Маргулис, которая получила известность благодаря роли в сериале "Хорошая жена", обвинила Стивена Сигала в домогательствах. В эфире радиошоу на SiriusXM женщина рассказала, что неприятный инцидент с актером произошел в 1989 году, когда он через кастинг-директора пригласил женщину в свой номер.

Она отметила, что тогда, как начинающая актриса, она пришла в номер к звезде боевиков и ничего не подозревала.
По словам Маргулис, Сигал находился в номере один и был вооружен. Он заявил, что является целителем и хотел бы сделать ей массаж.

"Когда я приехала, меня попросили подняться к нему в номер. И он показал мне пистолет, я никогда не видела пистолета в реальной жизни. Меня никто не изнасиловал, не обидел, я не помню, как я выбежала из того номера. Все эти истории начинаются одинаково - с просьбы сделать массаж", - отметила женщина.


Источник: korrespondent.net

Голливудская актриса Джулианна Маргулис, которая получила известность благодаря роли в сериале
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Стивен Сигал - Биографии
26.07.17, 08:24
Джордж Сигал - Биография
30.03.21, 08:17
Биография Стивена Сигала - Иностранные
25.09.17, 23:00
Transformers 4 :Эпоха истребления 2014 -
21.07.17, 01:11
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
31.08.17, 02:03
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Понаровской -
Смотреть фото Биография Ирины Понаровской Ирина Витальевна Понаровская родилась в семье музыкантов. Отец будущей знаменитости Виталий Борисович работал дирижером и был художественным руководителем джаз-оркестра, мама Нина Николаевна Арнольди трудилась концертмейстером в музыкальной школе при  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика