Эпоха Солютре

18.07.17, 19:50
Эпоха Солютре

Дебютный трейлер исторической драмы «Альфа», повествующей о сложностях жизни пещерных людей эпохи позднего палеолита. Режиссером фильма выступил Альберт Хьюз («Книга Илая», «Из ада»).

События фильма происходят примерно 20 000 лет назад. Группа первобытных людей отправляется на очередную охоту, которая начинает идти не по плану и в итоге заканчивается не совсем удачно для всех. А для одного молодого парня и вовсе трагично – он отбивается от группы и не представляет, как попасть обратно к сородичам. Заблудившись и оставшись в полном одиночестве, естественно, без возможности получить от кого-то помощь, юнец должен найти дорогу домой.

В актерский состав вошли Коди Смит-МакФи («Люди Икс: Апокалипсис»), Натассиа Мальте, Йоханнес Хаукур Йоханнессон, Леонор Варела, Мерседес де ля Зерда и другие. На широкие экраны «Альфа» попадет 1 марта 2018 года.



Дебютный трейлер исторической драмы «Альфа», повествующей о сложностях жизни пещерных людей эпохи позднего палеолита. Режиссером фильма выступил Альберт Хьюз («Книга Илая», «Из ада»). События фильма происходят примерно 20 000 лет назад. Группа первобытных людей отправляется на очередную охоту, которая начинает идти не по плану и в итоге заканчивается не совсем удачно для всех. А для одного молодого парня и вовсе трагично – он отбивается от группы и не представляет, как попасть обратно к сородичам. Заблудившись и оставшись в полном одиночестве, естественно, без возможности получить от кого-то помощь, юнец должен найти дорогу домой. В актерский состав вошли Коди Смит-МакФи («Люди Икс: Апокалипсис»), Натассиа Мальте, Йоханнес Хаукур Йоханнессон, Леонор Варела, Мерседес де ля Зерда и другие. На широкие экраны «Альфа» попадет 1 марта 2018 года.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Одинокий охотник
09.05.18, 13:35
Коди Кристиан - Биография
26.02.18, 19:00
Турецкий сериал Зерда - Трейлеры
22.07.17, 13:28
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Чернышевой
Биография Виктории Чернышевой Виктория Чернышева – известная российская актриса, известная по многим ролям в отечественных сериалах и ситкомах. Виктория получила 2 высших образования – музыкальное и театральное. Она всегда разрывалась между страстью к музыке и киноискусству. Стать знаменитой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика