Сценаристка "Истории игрушек 4" покинула проект

25.11.17, 09:20
Сценаристка "Истории игрушек 4" покинула проект

Сценаристка анимационного фильма "История игрушек 4" Рашида Джонс покинула проект из-за конфликта с руководством студии, а точнее с главой Pixar Animation Studios и Walt Disney Animation Studios Джоном Лассетером. Об этом сообщает издание Deadline.

В отличии от других подобных конфликтов, о которых стало известно в последнее время, в качестве причины женщина указала не сексуальные домогательства, а "философские разногласия". "Мы покидаем Pixar не из-за каких-то непристойных предложений. Это неправда. Это произошло из-за творческих, но самое главное, философских разногласий. В Pixar работают неимоверно талантливые люди, и мы остаемся преданными фанатами мультфильмов студии. Но в то же время, в компании существует корпоративная культура, предполагающая, что женщины и представители других рас не имеют равного права голоса. Мы рассчитываем, что наш пример вдохновит тех, кто считает, что их голос не был услышан ранее", - говорится в заявлении Джонс и ее партнера Уилла МакКормака.

Также стал известно, что Джон Лассетер, возглавлявший анимационное подразделение с 2006 года, и ответственный за создание самых знаменитых мультфильмов Pixar и Walt Disney, отправлен "в отпуск" продолжительностью в шесть месяцев.


Источник: kinonews.ru

Сценаристка анимационного фильма
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Pixar Animation Studios - Трейлеры
30.07.17, 06:16
Студию Pixar - Трейлеры
07.08.17, 11:13
Биография Рашида Нургалиева - Режиссеры.
12.08.17, 14:04
D23 EXPO: новые «Мстители» и «Звездные
18.07.17, 11:07
Walt Disney (Уолт Дисней) - Трейлеры
26.07.17, 14:10
Биография Фелисити Джонс - Иностранные
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэлла Пинеда - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 февраля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика