Ким Кардашьян о неудачной попытке забеременеть с помощью ЭКО

14.12.17, 14:10
Ким Кардашьян о неудачной попытке забеременеть с помощью ЭКО

Пока Ким Кардашьян и Канье Уэст находятся в ожидании третьего ребенка, которого вынашивает суррогатная мать, телезвезда не устает повторять, что ей непросто далось решение завести ребенка подобным образом.

В последнем эпизоде реалити-шоу Кардашьян рассказывает семье, что у нее и Уэста будет ребенок — девочка. После чего признается сестрам, что найти подходящую суррогатную маму было нелегко: "Я ей безумно благодарна за доброту и самоотверженность. Я точно буду держать ее имя в секрете, не хочу, чтобы люди узнали о ней".

К тому же она добавила, что до сих пор расстраивается, что самостоятельно не вынашивает малыша, и врачи, уверяет Ким, здесь уже бессильны. Кардашьян призналась, что пыталась забеременеть с помощью ЭКО, но эмбрион не прижился.

"Это так разочаровывает. Ты постоянно находишься на нервах, потому что вероятность забеременеть — всего 60 процентов. Мне этот способ не подошел".

Как сообщают источники, девочка должна родиться уже в январе 2018 года.


Источник: segodnya.ua

Пока Ким Кардашьян и Канье Уэст находятся в ожидании третьего ребенка, которого вынашивает суррогатная мать, телезвезда не устает повторять, что ей непросто далось решение завести ребенка подобным образом. В последнем эпизоде реалити-шоу Кардашьян рассказывает семье, что у нее и Уэста будет ребенок — девочка. После чего признается сестрам, что найти подходящую суррогатную маму было нелегко:
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Памелы Андерсон -
Биография Памелы Андерсон Памела появилась на свет в семье официантки и ремонтника. И с первого дня своей жизни малышка была в центре внимания. Девочка оказалась первым родившимся в новом городе ребенком. Тогда про Памелу Андерсон и написали впервые газеты. Чуть позже семья Андерсон перебрались в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика