Свидания в кино

20.12.17, 19:20
Свидания в кино

Олег Чамин, акционер медиа-холдинга C-Media, в состав которого входят кинопортал Film.ru и городской онлайн-гид Timeout, приобрел 25% сервиса для дейтинга с возможностью покупки билетов в кинотеатры «Хочу в кино». Сумма инвестиций не раскрывается, однако известно, что в рамках сделки произойдет интеграция сервиса в сайты Film.ru и Timeout.ru.

Холдинг планирует за счет нового проекта в своем пакете увеличить объемы мобильного трафика. На сайты C-Media будут установлены виджеты по поиску спутника для совместного кинопросмотра от сервиса «Хочу в кино». По словам представителей инвестора Олега Чамина, в дальнейшем подобные виджеты планируется интегрировать и на другие крупные киносайты и сайты кинотеатров.

Основатель «Хочу в кино» Влад Потехин отмечает, что привлеченные инвестиции и целевой трафик ресурсов холдинга позволят провести быстрое и качественное масштабирование проекта. Потехин также добавляет, что в отличие от существующих дейтингов «Хочу в кино» «предоставляет пользователям готовый позитивный сценарий для организации свидания и даёт инструменты для его реализации в виде сервиса рекомендаций и сервиса по покупке билетов в кинотеатры по всей стране».

Как сообщил Олег Чамин, проект привлек прежде всего актуальным форматом. «Ключевое отличие "Хочу в кино" от информационных киносайтов - сервис дает не только информацию о том, куда пойти в кино и что именно посмотреть, но и предоставляет возможность подобрать себе спутника для кинопросмотра», - говорит инвестор.

Сервис «Хочу в кино» стал доступен пользователям платформы IOS в октябре 2017 года. По словам основателей, Android-версия проекта увидит свет в марте 2018 года. Проект был основан командой российской версии журнала о кино EMPIRE совместно с международной IT-компания Noveo.

В феврале текущего года Фонд Кино совместно с Всероссийским центром изучения общественного мнения провел исследование «Портрет аудитории российских городских кинотеатров». Согласно результатам проведенного исследования, поход в кино - самый распространенный способ проведения досуга россиян. Причем, коллективного - большинство опрошенных были в кино не одни, в основном со своей второй половиной (33%), друзьями (29%) или с родителями/детьми (21%). В кино ходят 1-2 раза в месяц 46% опрошенных.

Приложение в AppStore:
https://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8.



Олег Чамин, акционер медиа-холдинга C-Media, в состав которого входят кинопортал Film.ru и городской онлайн-гид Timeout, приобрел 25% сервиса для дейтинга с возможностью покупки билетов в кинотеатры «Хочу в кино». Сумма инвестиций не раскрывается, однако известно, что в рамках сделки произойдет интеграция сервиса в сайты Film.ru и Timeout.ru. Холдинг планирует за счет нового проекта в своем пакете увеличить объемы мобильного трафика. На сайты C-Media будут установлены виджеты по поиску спутника для совместного кинопросмотра от сервиса «Хочу в кино». По словам представителей инвестора Олега Чамина, в дальнейшем подобные виджеты планируется интегрировать и на другие крупные киносайты и сайты кинотеатров. Основатель «Хочу в кино» Влад Потехин отмечает, что привлеченные инвестиции и целевой трафик ресурсов холдинга позволят провести быстрое и качественное масштабирование проекта. Потехин также добавляет, что в отличие от существующих дейтингов «Хочу в кино» «предоставляет пользователям готовый позитивный сценарий для организации свидания и даёт инструменты для его реализации в виде сервиса рекомендаций и сервиса по покупке билетов в кинотеатры по всей стране». Как сообщил Олег Чамин, проект привлек прежде всего актуальным форматом. «Ключевое отличие
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дакота посоветовала девушкам
Звезда попросила подписчиков изменить мнение о секс-тренингах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика